Перейти к основному содержанию
Дождик вслед за серой тучей...
Дождик вслед за серой тучей Убежал в сосновый бор. Улыбнулся первый лучик Травам, лёгшим на пробор. От полянки сладко веет Зверобоем и сосной. И не хочет сердце верить В бренность мира под луной. ЧИТАЕТ АВТОР: http://www.chitalnya.ru/work/1107207/
Так написать может любой человек. Да и написано уже ранее вас многими. Повторения, повторения.
Да здравствует тёплый летний дождик! Спасибо за настроение! :flower: С тёплышками, Мари
Спасибо тебе, Мари.
Миг - и забыты ужасы грозы!
Спасибо, Светлана.
Не хочет! :flower:
))Спасибо, Коленька.
Уважаемая ЯмариЯ. При добавлении нового произведения каждому автору вверху страницы отображается следующее сообщение: Пожалуйста, не добавляйте более 2 новых публикаций в день. Дайте возможность вашим читателям найти и прочитать ваши новые произведения. Почему Вы, даже будучи "сенатором", так грубо игнорируете рекомендации сайта, показывая отрицательный пример (я уже не говорю, что Вы , как сенатор, на такие отклонения у других вообще не реагируете)? Мне стыдно за такую "верхушку" сайта. Если Вы - сенатор, то начните показывать положительный пример, а иначе будьте добры набраться смелости и добровольно уйти из сенаторов. С надеждой на человеческое понимание, FunLan
Простите, пишу из Чехии (в отпуске). Доступ к компьютеру ограничен временем. Не хотела, чтобы Вам было за меня стыдно.
Простота бывает очень красива, это тот самый случай.
Спасибо, Анатолий.
А в природе ничто не случайно. Летний дождь? Это замечательно! Особенно после изнуряющего зноя. Всё оживает — и жить хочется! Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрюша.
такие улыбчивые стихи, детские и взрослые одновременно:)
Спасибо, Наташа.
Спасибо, Денис.
Маш, че он к тебе придрался? Слава, Маша молчит (причем подолгу) когда ей надо, но две - три строчки славных в ряд могешь прослушать иль прочесть. Куда ты гонишь - господин? Маша, сильно уважаю!
Это ты про ФУНЛАНА что ли? Я уж и забыла...)) Вроде, я кого-то читать всё своё заставляю? Хочешь читай меня, не хочешь - другого автора. Это просто - желание затеять скандал на пустом месте.
Ну да... про него. Его Слава зовут... дай боженька, вам всем здоровья!
Уважаемая, YaMariYa, впредь попрошу мой ник не искажать, ибо вы банально и транскрипцию не знаете. Привожу мой личный анализ: Прочитал творчество всех сенаторов и для себя однозначно определился, что кроме Андрея Коровенкова и Алекса Штамма у других "сенаторов" читать нечего, кроме того, я лично считаю, что люди (которых я для себя вычеркнул из читабельных) с таким "творчеством" не должны быть в сенаторах, поскольку они ничего полезного другим дать не могут. Но... это мое личное мнение. Остальные пусть себя тешут надеждой. Только от реальности не скроешься.
Оставайтесь в своей реальности. В ней Вы можете думать всё, что угодно.