Перейти к основному содержанию
Я НЕ ЗНАЮ
Она Правдой живёт, никому не солжёт Ложь, считая большим прегрешением, Даже если в тупик её путь заведёт Не позволит солгать во спасение. Правда, прежде всего, а вокруг столько лжи От лохмотья бомжа до короны, Где любые слова обращались в гроши, Что она стала белой вороной. И корили её - все слова хороши, Ложь бывает правдивее даже, И стонала она в окружении лжи, Никому ничего не докажешь. А доказывать надо ли, Правда, твоя Никому не нужна и в подножье, Ведь, у каждого жителя, Правда, своя, Иногда припорошена ложью. Но она, как и все своей Правдой живёт, Я с ней тоже за Правду страдаю, И чем дальше, тем больше меня она гнёт, А во имя чего я не знаю… 7.8.2014г.
Тут ты прав! У каждого своя правда!
Спасибо Саныч! Рад видеть в твоём лице единомышленника. :cheers:
Не совсем понятно, зачем же тебе страдать, Аркаша,"гнуться", если ты в её правду не веришь. Живи своей Правдой.
Маша, согласен с тобой, но любовь зла... Как там у Булата: Ах, мне бы уйти на дорогу свою, Достоинство молча храня, Но, старый солдат, я стою, как в строю, Вот так она любит меня... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Что сказать, песня... Аркадий, все больше и больше удивляешь. :musicface:
Спасибо за не заслуженные восторги. :flower:
А правда и в самом деле у каждого своя. И единой, абсолютной правды, наверное,и вовсе не существует в мире людей... Спасибо, Аркадий. С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей за погляд. :flower: :wave2: