Перейти к основному содержанию
Подари мне слезу на прощание
Эта встреча была, как предтеча Наступающей разности дней. Кто теперь твою нежность облегчит И оставит следы на окне? Не цветет над душою акация. Дождь ладонью стучит по плечу. Расставание, как эксгумация Навсегда похороненных чувств. Голос твой не окрашен отчаяньем, За улыбочку локон завИт. Подари мне слезу на прощание, Как признание бывшей любви..
как будто автору больше уже не о чем писать?.. Повторения и повторения.. Скучно.
Гораздо скучнее, Лала, Ваша повторяемость. Не меньше, чем на пятнадцати сайтах вы пишете в комментариях одно и то же. Может быть, сайтов и больше, не искал. Хватило и того, что увидел за 5-10 минут. И везде "скучно", "болото", "ухожу" и т.д... Унылое однообразие. Тяжко жить на белом свете, не так ли?
А ваша "неповторимость".. Как вы меняете мнения:) ПИШУ ЧТО ДУМАЮ) И ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ. посмотрела бы я что бы вы писали на арабском языке) И на других сайтах? Да я всего на двух= стихи ру и тут. ГДЕ это вы выискали другие?:)
Я мог бы и перечислить, и ссылки дать. Времени жалко. Вы и сами знаете. С сайта «Стихи.ру» Вы тоже уходили уже. Сейчас вернулись. Пишете там комментарии даже сегодня.)
Андрей, скорее всего девочке надоели дорогие домашние игрушки и она нашла себе новое развлечение на этом сайте, забыв о тактичности, уважении и т.д.
Какое внимание даже к моим ссылкам:) С сайта стихи ру- Я НИКОГДА НЕ УХОДИЛА:) Страницу иногда из-за таких вот закрывала. А ВОТ ГДЕ Я ЕЩЁ?:) Даже мне интересно:) Скука.. Какая же скука с вами всеми) больше не отвечу.
Чудесные лирические находки, Сергей. Спасибо, прочитала с удовольствием.