Перейти к основному содержанию
Есть время...
Под выгнутыми спинами мостов Река моей печали скоротечна. Где обрету пристанище и кров? Когда пойму, что тленно, а что вечно? Средь городской безликой суеты Мне небеса подарят откровенье. И, может быть, у финишной черты Остановлю счастливое мгновенье. И…помолюсь. И мне достанет слов. Я их скрою, как лучшую одежду. Ещё осталось время для стихов. Есть время на последнюю… надежду. ПОЁТ А. КОРОВЁНКОВ: http://www.chitalnya.ru/work/1115982/ ЧИТАЕТ АВТОР: http://www.chitalnya.ru/work/1107203/
А нам ли знать наперёд, есть ли ещё время?.. А если и есть — много ли? А вот надежда есть, должна быть всегда! Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Пока живы, время есть. Спасибо.
Спасибо, Сергей.
И…помолюсь. И мне достанет слов. Я их скрою, как лучшую одежду. Ещё осталось время для стихов.
Спасибо, Наташа.
Ещё осталось время для стихов. Есть время на последнюю...надежду. Как точны, как утешительны эти строки, Мария!
Спасибо, Наденька. Вот так сами себя и утешаем.))
Есть - время и время - не есть. Мысль тычется в темя: есть что нибудь съесть или кого-то.. В желудке - пустяк, голод - до рвоты, в кармане - пятак... ;)
– Не жалейте пятачка, – Говорит корова. Вы купите молочка – Вкусного, парного! Поросята тут как тут: Нам по целой кружке! – Пятачки свои суют Маленькие хрюшки...)))
Я их скрою... чуть запнулся. Замечательные стихи, очаровательная песня.
Запнулся из-за того, что ударение не сумел сразу правильно поставить. скрОю и скроЮ - две разные вещи. А песни никакой НЕТ, это ты погорячился... Успехов.
Ничего Володя не погорячился. Кто сказал. что нет песни?))
Ну, тогда он знает БОЛЬШЕ, чем я. Или, как он высказался, ПОЁТ всё, что я пишу.)) У вас с ним много общего, надо отметить...
!!! :flower: