Перейти к основному содержанию
Стихи-отклики-13 к Историям о смелых людях.
1. Опять нам Жизнь даёт пример Храбрости- В Кабарде парень спас ребёнка к общей радости! Дом горит, вокруг толпа зевак собралась, И только у Беслана смелость нашлась: Облив себя водой, он вошёл в дом И вынес ребёнка; Беслан настоящий Герой! Селение Шихтала радостно говорит о том; Беслан Таов- Кабарда гордится тобой! 10 Августа 2. В жизни простые люди проявляют Героизм; А когда дети- это вообще удивительно! Девочка-первоклашка спасла другу Жизнь, Увидев его в полынье и сделав всё стремительно! Маша Маркова- ты молодчина и герой, Вся школа тебя любит и гордится тобой! И замечательно, что тебя наградил МЧС- Пусть весь Омск знает, какая героиня у него есть! 6 Августа 3. И вот ещё один случай изумительный- Житель Питера не дал тонущей из жизни уйти! Игорь Сивцов говорил так убедительно, Что девушка подплыла, и ему удалось её спасти! Он позвонил в МЧС, а затем решил девушку отогревать- Включил обогреватели в машине; и стали "скорую" ждать! Игорь- ты настоящий психолог, и настоящий Герой; Я верю- Питер будет гордиться тобой! 11 Августа P.S. Прочитано и откомментировано ВКонтакте на странице группы "Добрые Новости" © Copyright: Старостин Олег, 2014 Свидетельство о публикации №114081105801
нужные стихи...помните как ранее..ищет милиция, ищут пожарные...какого то парня лет двадцати..а у вас герои уже есть! так держать..
Благодарю за добрые слова!...И хочу сказать: страна наша огромная, происшествий много- группа "Добрые Новости" даёт Истории о смелых поступках, и об удивительных взаимоотношениях людей друг к другу, и к братьям нашим меньшим.