Перейти к основному содержанию
Бег от прошлого...+ песня
Бег от прошлого обречен. Рецидив не заставит ждать. Не торопится лунный челн Рассекает за пядью пядь, В море звезд опустив весло Тихо, бережно, не спеша. Разве бегство хоть раз спасло, Если обречена душа. Одиночество от кутюр Не поднимет в цене абсент. Неба сливовый конфитюр Без усилий сойдет за бренд. Непорочная чистота Отражающих свет зеркал И навязчива и пуста Если ты не ее искал. Чем загадочней млечный путь, Тем желанней его огни. Если что-то нельзя вернуть, Значит, нужно расстаться с ним. Если не различима суть, Не приемлемы ход и вид, Жизнь научит и как-нибудь Все доходчиво объяснит. Вот такой вот вариантик:-) Музыка и вокал - Сергей Лобынцев(г. Курск)

К сожалению,ничего нельзя вернуть.Даже то,что и не уходило.Красивый стих!
Вот что мне в Сережке как композиторе и исполнителе нравится, так это то, что он не клюет сразу на мелодию, влоб заложенную в текст, а пытается найти необычную интерпретацию. Не зря ты, Люсьена, это оценила с не первого раза. Текст хорош, а когда еще музыкальное решение его поднимает на новый уровень, вдвойне хорошо. Кстати, очень не равнодушен к песням, которые не сразу западают, а просят их переслушивать. По-моему, этот случай из такого разряда. Повезло тебе...
Сегодня шла по улице и поймала себя на мысли,что слышу мелодию и Сережин голос...А вот слова не помню...свои слова не помню:-) Да, мне повезло...грех мне жаловаться...у меня есть прекрасные соавторы и песни есть...и среди них много хороших:-) Я их дома гоняю часто...Включаю громко и занимаюсь домашними делами:-) Удивительное чувство, когда появляется новая песня...все-таки это необыкновенное чудо! И Сереже отдельное спасибо за мое удовольствие!
Жалею, что при сведении и мастеринге немножко не добавил гитаре флэнжера. Ладно, может быть когда-нибудь при аранжировке получится нормальный красивый арт-рок с элементами гранжа. P.S. Сергей отдельное спасибо уже получил. Заставил меня перед хирургической операцией напрягаться! Шучу, мне тоже было в радость.
У кого операция? У тебя? У Сережи? Давай в песнях буду писать "мастеринг и сведение Журавлев(имя полное пиши...и город)...Ну, эт, чтобы обид не было... От меня не убудет, а справедливость дело нужное:-)
Все!!! Вааще полный слив пошел!!! Нет у меня обид на неупоминание. У меня операция была. Сегодня первый день после операции за комп сел, благо пальцы работают.
Надо открыто писать,что светитьсо не хочешь...)))Я сама палево не люблю...поэтому всегда под никами... Чистила ведь ...почему опять вылезо...( Сорри! Серьезная операция? Иди, тебе лежать надо...никуда комп не денется...
Нет, ничего не надо делать. Как получилось, пусть так и будет. Не это в жизни главное.
Да ну, не впервой! Я два года назад, когда мне железку болтами на ключицу шурупами прикручивали, через 20 минут после операции за комп сел, а тут все было в два раза легче.
Сейчас, наоборот, вырезали часть ненужной и вредной плоти)))
Ну, в нас лишнего многа:-) Ты лежи...надо отлежаться...тебе сейчас резко ничего нельзя делать...Потерпи недельку-другую...Здоровье не терпит халатного отношения...
Лежа больнее. И вааще, у современных хирургов новые поветрия: чем меньше лежишь, тем быстрее заживает. После выходных пойду на работу, а через 7 дней швы снимать.
Тебе не хвост отрезали?:-))))))))))) Только не дуйся:-)) Чет меня пробило:-) Быстро они тебя выгнали, врачи...
Ты не поверишь, хотели и хвост (волосяной) отрезать на операции, поскольку она на шее делалась))) Еле их отговорил) А из больницы сам сбежал. Ноги ходят, руки работают (только одна с трудом пока). И голову только трудно прямо держать. А в больнице палат на всех не хватает. Так врачи были не против. Были намного тяжелее пост-операционные - им нужнее уход.
На другой "хвост" не покушались)))