Перейти к основному содержанию
кстати
В борьбе за шкурный интерес шагрень оттяпал день-сутяга. От притяжения небес слабеет почвенная тяга. Лакает вечер лунный взвар. Точится алая полоска. Не для двоих мой Боливар - промолвил тот,кто свой был в доску. Сосредоточенный прищур острее жала у стилета. Изрёк,коня пустив в аллюр, - Сочтёмся в там,дружок, за это.
Нда,либо дружба,либо выгода )
"Скажи мне,кто твой друг.." А кто это спрашивает..?;)
Наверняка кто-то любознательный ))
Вообще то Ваша реца меня повергла в переосмысление известной вроде бы мудрости: если твой друг предатель, то и ты,Брут..;)
так ,постоянно что-то приходится переосмысливать.) А моя реца только изложение приведённого Вами тезиса...Разве нет? О'Генри)
О,Генри - живописует,ненавязчиво морализируя.Кстати чьё это высказывание."Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты." -по моему оно излишне самонадеянно.;)
ну коншно какой-нибудь мудрый грек сказал,жизнь с тех пор немножко изменилась...)так и с русскими пословицами-поговорками,ситуация неповторимая,а мы всё киваем в ту сторону.)
День тоже бывает жесток, Но стоит ль невзгодам сдаваться?
Я всего лишь констатирую созерцательно...;)
"Под рёбрам - клапановый стресс, у ста лосей пропала тяга." ???? - какая тяга у лосей пропала, к кому))) И, что значит: "под рёбрам" А всё остальное - отлично.
Мчится вдаль о двух осей нечто с тягой в сто лосей мимо пней и кочек дней от езды устал Осей. ;)
Суд не закончится никак... Сосед до пяток уж пролез Через резинку шаров аров... Не понимает - лупит стресс По всем фронтам, По Боливарам! Под рёбрам, может ПО рёбрам?
Под железом клапанА в аритмии...Вот те на! Спасибо,Варя!