Перейти к основному содержанию
Завещание
ЗАВЕЩАНИЕ. Как умру то схороните меня в мавзолее Что бы русский если вспомнит был намного злее Что бы каждый кто приехал мне плевал на харю Заплюют весь Кремль с верхушкой,-я ведь в этом шарю Правда будут те кто любит и навечно предан В январе у стенок станут в маечках и кедах Будут истово молиться,- целовать иконы Где меня намалевали с церкви мудозвоны Возвела меня в святые наша психбольница Наша буйная палата- русская столица Кто работать не приучен а к трубе прикручен Те кому к казне РОССИИ ДОСТУП БЫЛ ПОЛУЧЕН Много дури воспитал я в матушке России Всё поют мне дифирамбы,хоть сами босые Объяснил им про халяву - шару и величие Между русским и другими - царское отличие Буйно крутится Россия окна вышибая Прёт на красный будто пьяный за рулём трамвая Да какое там трамвая...С дурью паровоза Любят россияне сказки с примесью наркоза... ХАВЕР
Вы там в Киеве,кажется,ёлку сегодня разобрали?Точно психбольница!Тут до Нового года осталось то всего ничего,пусть бы постояла!)))
Да ЛАДНО...ТЫ НА СВОЙ СЧЁТ НЕ ПРИНИМАЙ...Я ВЕДЬ ПОНИМАЮ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОВКА ОТКИНЕТ КОПЫТЫ,ТЫ ПОМЕНЯЕШЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ В НОГУ С ПОЛИТИКОЙ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА...))))) КРЕПИСЬ - ДРУГ!!! " МЫ РУССКИЕ- ДРУГ ДРУГА НЕ ОБМАНЫВАЕМ!!!))))
Никто не вечен и все смертны. Но в России время яйценюхов Запада типа Горби, Ельцина и Порошенко закончилось точно.Ублюдки вытеснены на переферию, где и правят вами последние свои месяцы, а точнее агонизируют.Еще в 91ом году, когда забулдыга уральский в Кремле засел, я сказал, что Россия теперь оживет лишь тогда, когда найдет в себе силы противостоять империи зла США. Так что мнения своего я не менял 23 года .Мало того, оно сбывается.Ровно то же я могу сказать и по поводу Украины. И попомнишь мои слова. Не ошибусь и здесь. Просто Украина отстала от России в борьбе за независимость на те самые 23года.Кстати, я не понял, почему ты еще не в Донбассе, герой~истребитель Путиных? ) Ляшко всех туда кличет. Правда в табло за это иногда получает, да так, что с копыт падает)) Посмотри, есть прикольное видео.