Перейти к основному содержанию
Хотят ли русские войны?
Хотят ли русские войны? На деньгах глазки сведены Разделен край и вся земля С Владивостока до Кремля Хотят ли русские,Хотят ли русские? Да спят ночами и хотят Страна в халяве и гавне Спит и мечтает о войне Проснулись Пушкин и Толстой Сергей Есенин сам не свой Россию нынче не узнать Страною правит скот и блядь Там за откатом вновь откат Груз двести тема для ребят Лишь русский знает что за сласть За Кремль и Путина пропасть А философия одна,мол мы великая страна Получит гробовые мать,а мы за Вову воевать Раскинув пальца за столом Сидит козлятина с козлом Кремлёвский цвет,элиты сбор Веками там на троне вор В Руси процентов тридцать -ВОР И тридцать лишь лакеев сбор А остальные пашут всласть Что бы,- кто сверху, не пропасть.. Страна чудес - страна Емель Свести не могут параллель Страна дорог и дураков И патриотов - козаков Раскинув пальца там свистят В Руси другого не хотят Хотят нагайку и седло А кто в седле им всё равно...
У вас там, у киян, шо-та типа Канатчиковой дачи - недалече от града? Плачеть!
крото, что сказать. Жестковато, зато мысли вслух, свободу слова никто не отменял. даже стыдно стало.
В России введут ограничения на выезд россиян за границу Депутаты от партии «Единая Россия» Иван Филиппов и Валентин Кожин представили на рассмотрение в Государственную думу законопроект о новых правилах выезда российских граждан за рубеж. По словам заместителя комитета Госдумы по государственному строительству Ирины Навзнич: «Этот законопроект направлен на разумное ограничение выезда российских граждан за пределы Российской Федерации». Иван Филиппов в интервью интернет-порталу «Московские вести» заявил: «Данный законопроект незначительно ограничивает право россиян на выезд за границу. Речь пока не идет о выездных визах, но мы работаем. Закон направлен на ограничение выезда таких категорий граждан, как должники, лица находившееся какое-то время под следствием, а также лиц с двойным гражданством. Мои коллеги из правового департамента готовят проект закона об отмене двойного гражданства». Филиппов также заверил, что никакой причины для беспокойства и паники нет. Если закон об отмене двойного гражданства будет принят, то со дня вступления его в силу российские паспорта у граждан с двойным гражданством будут какое-то время оставаться действительными. На вопрос, не будет ли такой закон нарушать 27 статью конституции РФ о свободе перемещения и выбора места жительства, депутат ответил: «В Германии нет второго гражданства – и ничего».
А вот интересно, по правилам сайта таких вот оголтелых за разжигание национальной розни банить не положено? А то пожизненный бан и пошел себе со своими больными тараканами домой:-)
А ты Кисилёва забань...вруна российского...Вот его пожизненно посадить надо
Что же Вы как маленький, не включайте Киселева, я поняла, Вам вообще телевизор смотреть вредно...Вы всему верите, очень сильно начинаете переживать, думать Вам, судя по всему, нечем, так и до психушки не далеко...:-))