Перейти к основному содержанию
Осень в городе кружится...+песня
Осень знает нашу тайну. От бесцельного скитанья Зарыдать готовы тучи у меня над головой. Ветер их по небу гонит, Я опять один сегодня. А за мной плетется осень и бросается листвой. Осень в городе кружится, Словно огненная птица. Осень в городе кружится, Листья мчат по мостовой. Ни пропасть, ни раствориться, А вокруг чужие лица. Я хочу твое увидеть, Только нет нигде его. Осень бродит по бульвару. Вот он, ресторанчик старый, По субботам в нем играет до утра саксофонист. Захожу, сажусь у сцены. Наши встречи помнят стены. И дрожит в оконной раме на ветру кленовый лист. Этот автор умеет писать песни, в которых мне мои тексты нравятся, редкое качество:-) Музыка и вокал Владимир Ермаков -Космос(г. Славянск)

Хорошая песня,Люсьена.И исполнение и аранжировка тоже на высоте,здорово!
Спасибо за теплые слова! Я тоже люблю эту песню...В наушниках она еще клевее...)Хороший стереоэффект...У меня три песни этого автора...и все три я я просто обожаю:-)) Я сегодня все три повесила..."Спой" и "Послевкусие"...не стала их поднимать...
Все бы хорошо, и текст (замечательные образы), и вокал (прекрасно), и аранжировка (очень-очень добротно)... но вот в этом исполнении не понравилось, что музыка написана банально. Ничем не примечательное следование общим канонам попсовых традиций. Извини, Люсьена, если своим комментарием тебя обидел. Можешь меня за это крыть как тебе угодно.
Ты не можешь меня обидеть...я люблю эту песню...Она красивая...:-)А попса...да пусть будет попса...:-) Можно что-то и легкомысленное позволить... Серьезных у меня хватает...:-) Слав, я всех своих соавторов ценю, люблю и уважаю... Каждый хорош по своему! И классно,что мы нашли друг друга! Здорово, что меня нашли:-) Спасибо огромное!
Все-таки слила меня))) Ох уж эти женщины!!! Да пусть будет попса, такие песни тоже нужны людям. Это я уж такой придирчивый, не обращай внимания.
Почему слила? Нигде не упомянула тебя? Упоминаю сейчас:-) Спасибо тебе за участие в создании песен на мои тексты! Твой вклад весом и я рада знакомству с тобой:-) Ты хороший:-)) Улыбаюсь))
Наоборот, упомянула, да еще как! Вот скрываешься под никами, а толку никакого)))
Ну, тогда я тебя ваще с потрохами сдала:-)))))))))))) Успела почистить:-)))
Сдала)))))))))))))))))
На дам сердиться - себя не уважать)
Неплохая песня. :smile3: