Перейти к основному содержанию
Волчья нежность (!)
Слезы мои ничего обо мне не скажут (можно подумать, что кто-то их стал бы слушать!), я не умею плакать (какая лажа!), я не с тобой отмечу (не будет хуже) новую жизнь, в камыши направляя лодку, чтоб не курить по утрам на пустой постели, даже, пожалуй, не пью больше (типа!) водку, трезвость рассудок болью пускай застрелит. Чтобы другой (уже!) обнимал за плечи и предлагал любви (не твоей!) безбрежность… Чтобы стихами рваными каждый вечер в мир выливать одинокую волчью нежность.
Если избавиться (типа) от уточнений и написать (не сленгом) простою речью дивное может (кому-то) быть стихотворенье. * Нежной волчице - удачи (и) новой встречи.
Wow! Классненько. Спасибки, Vici!
Остроэмоционально. Особенно классно читаются комментарии в скобках. Замечательная задумка зашить комментарии в текст стиха. (Слышал я одного автора, который коментировал свои стихи прямо по ходу чтения, типа: "Однажды в студеную зимнюю пору... --помните два года назад такие морозы были-- Я из лесу -- здесь не далеко возле М*-- вышел -- а там воттакие здоровенные сугробы, вымок по пояс--..." и так дале... :)) форменный кошмар!! Народ через 10 минут разбежался.. Надо ему будет твой стих показать в качестве примера... раз уж ему так комментировать нравиться..
Спасибище, Летящий! (:) Рррррррррррррррррррррррр
щас выть буду:))
Давайте хором! Ууууууууууууууууууууууууу