Перейти к основному содержанию
Я ПОСЫЛАЮ СВЕТ ЛЮБВИ
послание принято по телепатическому каналу связи в 2012 г. Я ПОСЫЛАЮ СВЕТ ЛЮБВИ, но человек не принимает и сам собою закрывает немеркнущий родник души, И свет ЛЮБВИ не проникает через заслонки и щитки. И мир иллюзии творит тогда ДУША в пространстве этом, И называясь ЧЕЛОБЕКОМ, живет рабом его ДУША. АЗАР – огонь ЛЮБВИ ТВОРЦА, любовью сердце наполняет И нежность в глубине рождает Любви застывшая струна. Так УЧИТ сердце различать ЛЮБВИ БЕЗМЕРНОЙ истеченье От плоти ПРИЗРАЧНОЙ влеченье и ложь от правды отличать. Должны пройти конечно сроки , чтоб плод созревший принесла Рожденная в любви Истока и Пробужденная Душа, Чтоб жизнь, потоком уносящим, не возымела власти вновь, Чтоб не погибла в одночасье ТВОРЦОМ рожденная ЛЮБОВЬ…. Должны пройти конечно сроки , но нет предела нет конца ДУШЕ, что к ВЕЧНОСТИ ПОТОКОМ СТРЕМИТЬСЯ ВОЛЕЮ ТВОРЦА. Пространство ДУХА расширяя, стирая всех времен границы Во Всевременье сотворяя,, чтобы к ИСТОКУ возвратиться . ТВОРЕЦ касается ДЕСНИЦЕЙ и сущность в СУТЬ ПРЕОБРАЖАЕТ ПРОСТРАНСТВОМ СИЛ ЛЮБВИ И СВЕТА ОН новый светлый МИР рождает. ОТЕЦ ТВОРЕЦ ВЕЛИКИЙ ,ДУХ СВЯТЫЙ, ИИСУС ХРИСТОС .
Я по честному... когда перед моим бесшабашным взором выстраивается вот такая напыщенная штука... сразу, тут же озадачиваюсь: в чем подвох, в чем закавыка, в чем жульничество (именно жульничества) перед самим собой, но в большей степени перед нами. И если я не прав, то... хотя сам некоторые вещи видел своими собственными глазами, но вам, извините, не верю.
Имеете полное право выбора!Благо Дарю за честность и высокую оценку.С любовью и благодарностью.
вы говорите про шиты человека- это мысли как я понял,но творец создал нас и душу одновременно, и я думаю что когда душа может ошибиться в выборе помогут мысли. он не глуп и все предусмотрел.