Перейти к основному содержанию
Господа и дамы, попрошу ко мне...
Говорить можно до бесконечности: я хотел, я не ждала, не думал, как теперь все так... Каждый участник сайта обменивается со своим другом своими личными мейлами и собаками (в смысле - почтами). Все... вопрос блокады решен. Сдохли у меня пчелы, вернее умерли (дохнут только люди), стоял улик, стоял - БАХ! семья пчелиная заселилась. И меду натаскали, труженики, и перги... Заселились основательно - навсегда. Вот вам рой пчелиный - вот вам рой сайтовский. Когда мы вместе, то - сила несусветная. А по-одиночке - сорняк, вырванный хозяином огорода. P.S. А потом уж думать будем, когда срань такая произойдет: как, что, и почему... Можно даже свой сайт организовать. Почему бы нет. Сенаторы грамотные у нас, так пусть занимаются (по чесноку). Есть молодые, образованные, энергичные, типа Обивана... Мы, все - поддержим, сложимся, скинемся.
Эх,Володя,поживём,посмотрим)
Че за тон, Эви... Смотреть будет в твой рот дантист, вырывая последний зуб. Действуй, как я сказал... это приказ.
Ух ты,какой диктатор,а я не люблю ходить строем...а дантистов боюсь,сама вырву все свои зубы,какие мне тогда сайты,без зубов- :cry3: :biggrin7: :biggrin7:
Прости, Эви, чет погорячился. Сейчас отошло немного, начинаю понимать, что все мои бредни ... именно, что бредни. А по-поводу зубов, могу помочь, ежели что... Три тыщи штука - керамика на семь лет (потом менять). Сам уже два года ношу полный рот, словно свои - маленькое счастье. И еще... строем следует походить иногда... переловят по одиночки и подвесят за ногу... Будешь орать: я не хотела, я не могла, что вы со мной делаете...
Удачи всем нам!
Удача в лотерее - один шанс на миллион. Жизнь для того и дана, чтоб действовать... Как говорил великий Остап: блюдечко с голубой каемочкой... Такого не видать и не ждите, если не приложить громадного труда. Спасибо, рад тебе... :flower:
а сайт реально можно свой замутить - это не такая уж и проблема. От 500 руб аренда. С каждого по рублю в месяц) А так глядишь и не закроют нас. Скорее всего... Я бы на месте Михаила дал полномочия сенаторам удалять полит-публикации - и проблема решена, и самому Михаилу не нужно париться ибо одному столько публикаций не осилить. Сделать кнопочку "пожаловаться на политпропаганду" - нажать может любой. Сенаторам и админу автоматическое сообщение в личку со ссылкой на публикацию. Смотрят, ага - ЕРЕСЬ! удалить нафиг!)
Во, я ж говорил... Ваня, жми, раскачивай нашу тормозную лодку, я с тобой! По сотне, нехай, скинемся. Свой независимый сайт - в течении года. Сделаем свои закладки, установим свои порядки... Пошли все в жопу, раз на то дело пошло. Нам щас собрать полсотни человек... остальные пусть бесплатно... поскольку всех все равно не соберешь. Политику исключим нахрен. Будет чисто Литературный сайт. Некоторую рекламу можно пустить (сайт-то уже многим знакомый). Заработанные деньги - на публикацию произведений и в помощь нуждающимся - сами будем распределять.
))
ОБИВАН на высоте, как всегда! А зачем лишняя работа? Кнопочка такая есть: не хочешь публикации - на кнопочку "спам" нажми. И не надо никакого диктата!
есть кнопочка "пожаловаться" на комментарий и то! эту жалобу будет (по факту:не будет) рассматривать админ. Вы со своими политическими опусами, кстати, тоже хороши. Пишите не так грубо и экспрессивно как Хавер, однако, других сетевых ресурсов вам что недостаточно? Все уже устали от взаимно-обличительных статей украинцев и русских. Канала "Россия 24" не хватает?
Вот, только СанСаныча не трогай. Нашел к кому придраться... уши лишние выросли? На СанСаныча молиться надо... Хавер, урод, ни в какое сравнение не идет. Вообще в словах Александра нет политиканства, хоть убей - не вижу... он тебе про жизнь толкует... пойми, Ваня.
да, хз, дядь вов, некоторые статьи Саныча явно имеют политический окрас. Я ж говорю - ладно что не так грубо как Хавер! Однако! Суть то - политика! Причём не "политика" вообще, а касающаяся именно украинских реалий.
Слушай, друг мой... эти статьи выстраданные... и не имеют политической окраски только по тому, что человек искренне желает донести до твоего неблагодарного мозга всю суть представленных пред тобой обстоятельств. Политика срань, а СанСаныч человек с большой буквы... Я за него вырву ноги любому... Ладно, хорошо... успокоился...
Ни хрена не успокоился... Политика - это наше долбанное государство, от которого я уже давно отделился и при этом еще его защищаю, потому что - мудак... Вспоминаю первую лекцию в Универе: Уголовное право... лысый профессор (царствие ему небесное) его слова - "Прежде, чем перейти к своей речи я хотел бы отметить одну важную деталь, относящуюся к восприятию всех наших законов, манифестов, указов и приказов... Вы, глядите... какую важную, особенную роль играют статьи в Уголовном Кодексе, но при этом не забывайте, что их сочинил человек, который может быть был не прав. Поэтому, кроме юридического права есть еще моральное право, которое мы не можем еще в полной мере преподать, поскольку самой жизнью осознается".
"выстраданные"... Адольф может тоже свой "Майн Кампф" выстрадал, когда срок мотал и Хавер может выстрадал и боевики "исламского гос-ва" выстрадали и что? Это что ли критерий? Если мы осуждаем Хавера, что ратует за переворот то и тех кто против него, ибо суть не в том кто "за" а кто "против" а в том, чтобы просто не было политики, той хотя бы что осуждает одну из сторон и разжигает взаимную ненависть. Я конечно понимаю что ругать правительство и ворчать о политике может любой, а у пенсионеров это обычно вообще любимое занятие, но какое же тут ТВОРЧЕСТВО?
Творчество в мозгах твоих несовершенных, неугомонный ты мой. Если, просто... давай не перебивай... допустим, СанСаныч замолкнет, хоть на время... ты ж сам начнешь воспевать гомиков и фашизм, а потом скажешь: творчество без политики. Блин, вот это слово - политика... щёсь убивать начинает... Да, канешно, ты прав... но, я прав тоже. Мы-то с тобой полностью осознаем всю правоту нашей собственной мысли... А как же детишки? Придет злой Хавер... все, сливай воду.
Никогда не воспевал. С чего вдруг стану? Можно подумать только постоянное ворчание Саныча меня и останавливает от пропаганды фашизма и "голубых европейских ценностей" :laugh: Что причём? Вов, чего-то не то болтаешь.
А-а-а, дошло наконец-то. Но, если так рассуждать, то в каждой строчке твоих же рассказов есть политика. Черт возьми... я осел... ты только что навел мне в стареющий мозг одну гениальную мысль о том, что наша жизнь и есть та самая политика. Твою мать... о чем, тогда спор? А вот тебе филосОф вывод: если в нашу жизнь встревают такие гандоны, типа гитлера и хавера, то они не какие не политики, просто гандоны, поэтому - не имеют право жить, хотя бы пусть лечатся. К сожалению, не мне с тобой решать судьбу врагов, хоть, они бляди... наступают нам порой на пятки.
это в каких это строчках у меня политика?)
Ой, все брось... бесполезный разговор... уже, как дурак в словарь полез. Давай жить дружно.
не-не, в словарь то ты наоборот как умный полез))
Вот, блин... давай забьем, принимаю поражение...
да я шучу, вов, давай ага, расход)
зачем, Богу! перетваривать Мир?
Думал... теперь нет... как есть. Придумать надо свое... новое. А переделать, слямзить, скроить под себя... опять кому-то не понравится...
Конечно! не вестись надо на провокаторов,(явно платные), причём, везде. Я заглядываю, ещё на три сайта, -- баламутят похлеще.