Перейти к основному содержанию
Карантин
Закрываю и окна, и двери, и каждую щелочку. Отключаю свои телефоны. Долой интернет… Карантин. Не входите. Болею своей очумелостью. И лекарства от этой напасти практически нет. Только кофе без меры. Компресс на глаза воспалённые, Ледяная примочка на тупо вскипающий мозг. Что там шепчут медовою рифмой подростки влюблённые - Первый раз он, конечно, большой и красивый, как мост. Я ведь тоже построила мостик от берега к берегу, Между ними не речка, а пропасть нелепых стихов… Днём и ночью по этому мостику без толку бегаю - И стараюсь надёргать из пропасти правильных слов. Но слова прозвенели затёртой, изношенной мелочью, И просыпались вниз, заполняя глубокий провал.. Карантин. Не входите. Болею своей очумелостью… А лекарство давно затерялось в избитых словах. 19.08.14. http://cs317428.vk.me/v317428454/36ff/lw_grYxdqzw.jpg
:flower:
Мне эта "очумелость" попортила впечатление, а так довольно искренно звучит и просто. Мостик над пропастью - понимаю:-)
А я-то думала, что так надо... Бывает. Но очумелость присутствовала. Куда же без неё? Спасибо!
Милочка, все понятно, но долго доходит:"Первый раз Он, конечно, большой и красивый, как мост."
Я Саше написала уже. Для меня чувство любви, симпатии, как мост между разными берегами-людьми. А первый раз это так красиво... Спасибо, Наташа!
Твои рифмы и слова, Милочка затёртыми и изношенными не назовёшь. Да и подход к теме всегда свой, ни на кого не похожий.
Машенька! Так для того и в карантине сижу. :kissing:
:flower:
...
Хорошо!Весьма! Мне понравилось! "Первый раз он, конечно, большой и красивый, как мост." Несколько двусмысленно!
Чувство любви, как мост между двумя берегами. Саш, "мы с тобой два берега у одной реки...."(с) :wave2:
Бывает такое... только без кофе. В век стремительных идей, хочется иной раз закрыться от всех казалось бы навсегда, но через пару дней отпускает и и снова идешь к своим родным людям. Зато какие мысли за сю минуту прибегают в башку, такое осознание неприметных на первый взгляд непривлекательных мелочей. Все здорово! С уважением, Володя.
Володя! Вы замечательный читатель и не менее замечательный комментатор. Спасибо! Мила.
Хорошо написано, Мила! Затронутая тема раскрыта очень талантливо. Спасибо! :flower: :flower: :flower: С теплом, Александр.