Перейти к основному содержанию
Критикам
...вам казалось, что вы поиграли? поглумились, хмельно посмеялись? шутки ради лишь глотки порвали? ведь словами, не грязью ж кидались? ...нет, вы ранили душу бесчестно! струны тонкие рвали с презреньем! только нити те встали на место, вы ж порвали в одно их мгновенье... ...и ведь ладно б за правду, за дело, за вину б вы воздали злодею! вы ж смеялись над робким, несмелым, истоптав молодую идею... ...вам бы плюнуть в лицо окаянным, вас бы высечь пред людом не гордым, чтоб стыдом вы покрылись багряным, да прозрели бы страхом покорным...
Вот если б критиков собрать, На них плевать, им жопы драть, Что бы хоть раз они узнали, Как мы всегда от них страдали... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
(ПО)ПОЭТАМ вам казалось, что вам «написалось?», «снизошло», «прорвалось», «cрифмовалось?», «напечаталось?» - вроде – «издалось?», - буйство «книжиц» (с названием «жалость?»); кто шепнул вам, что вы – «гениальность?», что «поэт» вы? не тлен, не банальность?.. тормознитесь! нажмите на «стопы!..» НЕ ПИШИТЕ НИ ЧТО! (ЧЕРЕЗ… Ж**У!..)