Перейти к основному содержанию
прости, любимая
...прости, любимая, не скрою, что в суете судьбы моей, я реже говорю порою, о дивной красоте твоей... ...прости, что что-то забываю, и голова полна иным, что не всегда я замечаю, что не живешь никем другим... ...прости, что стал я реже видеть, как ты тоскуешь обо мне, поверь, и в мыслях нет обидеть, хоть часто мысли и не те... ...дай шанс мне стать любви достойным, тебя опять завоевать! я наше счастье вновь устрою, пойдем, любимая, в кровать...
Хочу текбя завоевать, Хоть по тебе я не тоскую, Пойдём, любимая, в кровать, Где я тебя и завоюю... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :wave2:
Так красиво всё начиналось ! А кончилось вполне банально. А жаль. Но стих, тем не менее, вполне приличный
спасибо...а мне кажется что банального ничего нет в стихе...как раз довольно любопытный поворот...не сопливые слова и обещания... ИМХО
Молодой человек, а такие проникновенные стихи... Только не надо вновь завоевывать (пошла в жопу), в кровати ей не место твоей, поверь... Пусть они завоевывают, а ты, иногда... сдавайся.
Благодарю за оценку) По поводу завоевания и соглашусь и нет))) иногда ведь просто даже интересно завоевывать женщину))) вкусно это)))