Перейти к основному содержанию
Еще одно промчалось лето...
ПЕСНЯ: Еще одно промчалось лето... Где-то там прошедший мой восторг. Может стих прочтен, может песня спета, может надо подводить итог. На бегу хотим прорваться к цели, добра желаем другу и врагу. Враг не убит, а друг? А друг не верит, что были вы так преданы ему. Теряем дух в погоне за деньгами, живем для них - быстрей достать. Но, без души, прекрасно знаем, никогда с колен не встать. Течет вода по жизни в суматохе, и день за днем бегут, бегут года… Но, очень больно жить на полном вздохе, когда кругом такая суета. Не найти улыбки той на лицах, не пройти, все заняты места! Зачеркну последнюю страницу, да... и начну все с чистого листа!
Интересный текст ! Хотелось бы посмотреть и послушать, как он ляжет на музыку.
Миш, если честно, я не умею... гитара вот... стоит возле меня. Только недавно на клавиши компьютерные жмать научился... Старый, но несовременный. Сыграю обязательно, если влезу. Спасибо тебе.
Любые испытания в жизни даются с трудом. Иногда кажется, что сил больше не осталось ни на что... А потом, бац! Открывается второе дыхание и всё продолжается: и смех, и слёзы, и любовь!Удачи Вам и вдохновения! С теплом, Мари
Ты поняла меня, Мари. Но... именно в этих стихах не передашь то что прочувствовал... Позже пропою... обязательно.
Но, очень больно жить на полном вздохе, когда кругом такая суета. вот эти строчки хороши, Володь...
для такой ! искренности... чистых листов не хватит
Спасибо... рад пониманию. :wave1: