Перейти к основному содержанию
"Гуманитарная помощь наконец-то достигла Луганска!"
Ну, наконец-то действо, а не унылое выпрашивание уступок. С порой вымаливания уступок пора кончать! 25-летнее время со стороны нашей уступок, кроме разора России ничего нам не дало, и многолетнее вымаливание нами уступок, тоже нам ничего хорошего не даёт! Ну, сколько ещё надо русских трупов, и сколько ещё богатств русских надобно вывести за рубежи России, чтобы понять, что в состав «золотого миллиарда» нам не попасть, даже имея за бугром многомиллиардные вклады и дорогостоющую собственность? Я не имею в виду тех «богомизбранных», которые обосновались в Европах. Их, награбленное в России, могут и не тронуть. А остальные, попавшие в нувориши «волею судеб», обязательно будут «раскулачены». Вспомнить не мешает, как завопила вся забугорная «общественность», когда тряхнули Гусинского о К: «Еврейскую собственность в России конфискуют!» Так что «офшорной» «ворократии» есть о чём подумать: им не будет места ни там, ни здесь. Время перемен наступило, и его надо использовать на полную катушку, не заглядывая в задницы обамам, меркелям и прочим. Надо спасать Россию! Принимая половинчатые решения типа «шаг вперёд, два шага назад» мы добиться ничего не сумеем. Дипломатия с «оглядкой», как показывает практика, результата не даёт. И не даст, потому что Запад в дипломатии поднаторел, и «дипломатично» принимает лишь то, что его устраивает, и логично и, используя двойные стандарты, не принимает то, что не считает нужным принимать. Так что Лавров пусть поговаривает, а Шойгу работает! И работает так, чтобы никакая б..дь не посмела мешать поступать в Новороссию гуманитарной, и не только гуманитарной, помощи. Лорд Черчилль знал что говорил, когда сказал типа: «Народ, который путём унижения стремится избежать войны, в итоге получит и то, и другое!» Я не призываю к войне, но где это надо, силу и решительность показать следует!
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ СЧИТАЮ, ЧТО ВЕСЬ СЕНАТ ДОЛЖЕН ВЫСКАЗАТЬСЯ ЗА УДАЛЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ С САЙТА. ИНАЧЕ - ГРОШ ЦЕНА СЕНАТУ. ПОКАЖИТЕ, СЕНАТ. ЧТО ВЫ СТОИТЕ)))))))))
Нехай высказывается ... но убирает и вместе со мной (то бишь сенат) Слав, че ты к СанСанычу прицепился... Он правду говорит... все по чесноку. Не то покажется тебе... мол, политика... но он не показывает, а как раз мирно и доступно рассуждает, доводя до мозгов простые вещи что бы такие, как ты поменьше Хаверов слушали и начинали понимать. Не собираюсь очерчивать круг культуры, литературы, но... человек может матом сказать - останется человеком, а может воду лить из подонского рта. Все тут взрослые и прекрасно понимают: кто есть кто. А боятся закрытия сайта... чи, забанят... мне, лично - по херу... Зато, останусь честным.
СанСаныч - честный человек и это главное. Он плохого и злого никогда не скажет, что бы не говорил.
ФУНУЛАНУ: Во, паникёр! Там же ни капли крамолы! Там константация фактов, а против фактов переть контрпродуктивно! А за внимание спасибо!
СасСаныч, и Вы неграмотность показываете. Правильно надо писать FunLan, а не так, как Вы пишете. Кроме того, не соблюдая транскрипцию. Впредь попрошу без искажений. По поводу Вашей статейки, в которой в принципе нет никакого художественного достоинства. Я в данном случае совсем не паникую, а дал нужный намек сенату. Но, поскольку сенат у нас пассивный донельзя, пусть остается все как есть, пусть в России сайт запрещают-блокируют (воистину, пока петух не клюнет, русский мужик не перекрестится), пусть авторы разных государств льют политические помои друг на друга. Мне глубоко безразличны последствия всего этого. У меня-то доступ к сайту будет всегда. Но, уж извините, СанСаныч, Ваша данная писанина никакого отношения к творчеству совершенно не имеет, а посему не место ей на творческом сайте. А во всем другом, с уважением, FunLan