Перейти к основному содержанию
Прыжок
Почти с небес смотрю на мир Где много радости и грусти Теперь сама себе кумир Что не имеет права трусить До боли бьется в венах кровь Адреналин лишает силы Вдыхаю воздух вновь и вновь Улыбка на губах застыла Засомневаться не успев Я к краю ближе подступаю Решимость страхом овладев Меня мгновенно окрыляет И бросив вниз последний взгляд Душой обняв покрепче тело Ни разу не взглянув назад Я прыгнула… и полетела! Короткий миг, счастливый плен Вселенской, сладостной свободы В нем вечна жизнь, в нем мир не тлен В нем не имеют смысла годы :angelsmiley:
ну чувства! класс! и меня проняло... ____ эээ...и я так хочу! но вокруг что-то не видно подходящей лужи...пойду прилажу в ванной трамплин! ....бултых!)))))))))))))) поставлю 10, тока Вы её А.Ш. не показывайте...тсс!)) :hammer:
Шепотом: Спасибо, Владимир, я никому не расскажу! :bigwink: Открою БОЛЬШОЙ секрет, я прыгала не в воду, а на резинке с крана (внизу был асфальт), так что Вам можно и без лужи обойтись! :wink4: А вообще это здОрово, будет возможность - обязательно попробуйте! :angelsmiley:
)) С крана? О-о-о!)) Круто!) Ну, тогда я свалюсь со стула, а стихо напишу о том, как я свалился с Луны...))) :-D
Ну что такое.... :frown: У нас это сооружение по всему городу рекламировали как банжу, так что я с чего прыгала про то и пишу... Зря Вы так...
Извините, пожалуйста, не хотел обидеть. Хотел просто пошутить, а вышло... не вышло... Неправильно понял смысл. Еще раз извините, Ирина.
Ничего, с кем не бывает... :bigwink: :angelsmiley:
Свежее,радостное. Радость не впервые вставшего на ноги существа,но существа,впервые понесшегося быстрее ветра на этих самых ногах. Та-та,татата,та-тата... Хороший ритм,движение в промежутках слов... С уважением,Листиков Да,и название хорошее.
Спасибо, ув. Листиков! Рада, что Вы хоть что-то из моего творчества прокомментировали после долгого перерыва! Еще раз спасибо! :smiley3:
А разве был какой-то перерыв? Я,кажется,Вам еще ничего не писал... (Как и Вы мне,впрочим. :bigwink: ) Ходил,понимаете ли,присматривался... Ну что ж,объявляю сезон общения открытым! С уважением,Листиков :angelsmiley:
Ну я то Вам писала, еще и вопрос задавала по поводу кладоискателей. Помните, что Вы мне ответили? :wink5: Честно говоря, было не очень приятно... Но это все мелочи, я буду рада общению с Вами! :smiley3: С уважением, Ирина
Ира,простите меня пожалуйста за глупую шутку! Настроение было такое... Если бы знал,что это Вам будет неприятно,я бы...я бы... я бы этого не писал. До встречи и всего хорошего вообще!