Перейти к основному содержанию
Ещё не вечер
Ещё не вечер. Многое не поздно Переосмыслить в продолженье дня. Пока на небе не включились звёзды, Ещё есть время что-то поменять. Исправить недочёты и ошибки. Сказать чуть больше добрых тёплых слов. Понять, что сила искренней улыбки Крушит броню надуманных основ. Прислушаться к себе. Отбросить к чёрту Условностей и догм нелепый бред! И, наконец, суметь забыть о чём-то, Что не даёт покоя много лет… Есть время. И, казалось бы, нетрудно На многое взглянуть со стороны. Ещё не вечер! Но… давно не утро… Да и мосты, пожалуй, сожжены… Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/1177293/ ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1118693/
"Так думал молодой повеса, Несясь в пыли на почтовых. Всевышней волею Зевеса Наследник всех своих родных..."))) Требую оптимизма!
ОптимизЬм - при коммунизЬме, однако... Построение и полную победу коего, нам обещали, помнится, завершить к 1980 (одна тысяча девятьсот восьмидесятому) году! А за отзыв спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
"Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости. Вот так же отцветем и мы И отшумим, как гости сада... Коль нет цветов среди зимы, Так и грустить о них не надо."
Наташа... Огромное СПАСИБО тебе! С Теплом, Андрей.
Андрей, просто послушал... Все здорово! К сожженным мостам частенько склоняешься. Я их (мосты) слегка ломаю - вдруг, восстанавливать придется... хотя бы в следующей жизни. С уважением, Володя.
Многие мосты сгорают сами собой, независимо от желания или нежелания построившего их. Спасибо, Володя! С уважением, Андрей.