Перейти к основному содержанию
Не осуждаю...
Не осуждаю, не виню. Никто насильно не неволил. Я избежала худшей доли. Из страха нестерпимой боли Не приближаются к огню. Но страхом я пренебрегла, Надеясь на защиту Бога. Рубцом на сердце след ожога. Я воскресаю понемногу И не испытываю зла. Наоборот, в душе светло, И верится, что свет навечно. Я в вечер, мчащийся навстречу, Смеясь, укутываю плечи. Даря ему свое тепло. Не вспоминается озноб, Слова раскаянья и бреда. Другим мои достались беды. Отвыкшая идти по следу, Я перекрещиваю лоб. Я кланяясь, благодарю Судьбу и небо за науку, За нестерпимую разлуку. И оживающую руку Протягиваю сентябрю
Чудесно, Люсьена.
Если жизнь рассматривать,как игру-бродилку,то в таких случаях,когда остается благодарность судьбе,можно смело сказать-уровень пройден,Вас больше не будет выбрасывать на исходную ценой потери жизни,добро пожаловать в новые испытания!))Замечательный стих,Люсьена!
А как что надо "рассматривать" жизнь? Как правильно? Почему-то мне кажется, это у всех протекает индивидуально... Хотя, глупо, канеш, на одни-то грабли...но век живи, век учись...)) Спасибо за внимание! :flower: