Перейти к основному содержанию
Что такое осень ? ( шутка )
Что такое осень ? Это Резкий спад иммунитета Дождевой дразнящий запах, Очереди к " эскулапам ". Грипп, прививки, чай с лимоном И горячий шоколад... Лупит дождик по балконам, Кто ж из нас дождю не рад ? Сладко спишь под мягким пледом, Поднимаешься с ленцой, И, побрив перед обедом Сном измятое лицо, Наливаешь из графина Стопки крепкого вина, И киваешь " половине " : " Ну, старушка, пьём до дна ! "
ничего себе)вино с печалью пополам... "Что такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. "
Спасибо, Эвелина, за отклик ! Для нас, израильтян, осень - это время радости. а не печали. Радости. что закончилось тяжёлое. злое лето, что можно днём появляться на солнце без опасения, что схлопочешь тепловой удар. осень - это время возрождения нашей природы.
Для Израильтян - согласен, осень чудная пора. Кричу во все луженое горло, мол, не люблю осень... А сам на подсознательном уровне, жду не дождусь хорошего сокращения светового дня, дабы пораньше в хату заползти, да порыться уже как следует в своих черновиках, где набросано небрежно многого чего и увидеть наконец то, что и хотел увидеть. :wave1:
Спасибо, дорогой ! :love:
Встречаем ОСЕНЬ на творческом сайте!))) :cheers:
Спасибо большое, Мария ! Погода - вечный двигатель нашего творчества :flower: :angelsmiley:
Вставать к обеду? Это ли не счастье? :smile3:
Зимой, в дождливый сезон, иногда так и бывает в выходные И получается то-ли поздний завтрак, то-ли ранний обед :cheers:
Просто удивительно замечательная осень! Впору позавидовать...)) Спасибо, Михаэль! С уважением, Андрей.
Спасибо за добрые слова, Андрей ! Такой у нас бывает поздняя осень, ноябрьская. А сейчас ещё днём около 30-ти, правда вечера и ночи относительно прохладные.