Перейти к основному содержанию
Сдача...
Умно я уже жила. Проживу ли глупо? В дивиденды не пошла Строгая наука. Что имела - в пух и прах! На ошибках - горе. Заблудилась в трёх соснах. По колено море... А на завтра просчитать - Хитрая задача. Ночь ограбит,словно тать. Три копейки... Сдача. Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/1123398/
Вот где истина. И смешно и поучительно. :laugh:
Спасибо, Анатолий.
Все конечно может быть: наладить и построить... Можно так считать и жить, а может быть другое. Вот на Липецком мосту случилась катастрофия: Муж попал под колесо, а жена под шофера. Кабы не было зимы, да было бы лето, мы пошли бы по грибы... Я, Маш, к тебе с приветом!
)))Рассказать, что солнце встало... Спасибо. Красноречивый экспромт.
разве сердце покоем обманется, или выключишь душу впотьмах? ночь аукнется, эхом разлается и пойдет голосить во дворах... сны зальют закоулки бессонные, да утихнет ли сердце в тех снах? вот уж где подивишься, бездомная, пересвисту завидному птах... вот уж кто по-хорошему глупые, по-беспечному умные, знать... что поют, сердцем плачут, бездумные, не считая безудержных трат...
Отличный экспромт, Наташа. Браво!
Всё–таки алтын — не грош, Хоть и не богатство. Что посеешь — то пожнёшь... Спрячу. Пригодятся. Легко о грустном... Спасибо, Маша. С Теплом, Андрей.
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю где...")) На поле чудес в стране дураков.)) Спасибо, Андрюша.