Перейти к основному содержанию
КТО МЫ?
Мы живём с тобою друг без друга, Обживая разные края. Кто мы, что мы, то ли ты супруга, То ли ты любовнца моя. У тебя своя под небом крыша, У меня свой одичавший дом, Только, каждый час друг друга слыша, Мы совместно каждый день живём. Лишь телефония нас связала Ты со мной ей так обручена, Каждый божий день с его начало, Ты моя законная жена. Да и так ли важно кто мы, что мы, Стоит ли об этом говорить, Если мы друг другу так влекомы, Что нам друг без друга не прожить. 5.9.2014г.
Аркадий, в моем представлении, ты дед такой, прям, с пышной бородой. Чи белой, иль седой. Такой, блин, одинокий странник... Може, сам себе начальник иль даже целый господин, це вин, который даже... стихов подкинет лет своих нетленных баржу. Что, там... по-проще говоря, Аркадий - милый... на отзывах подсел. Там, твой дар божий! Честно... Читаю с удовольствием. Спасибо, с уважением, Володя!
Дядя Вова, во мне странным образом живут два человека: первый это пишущий графоман, а второй язвительный пародист. Порой, написав стихотворение, я читаю его глазами критика и рву написанное. Спасибо за отзыв мне приятно, читать любые отзывы пишущих. :cheers: :cheers:
Рад, тебе... ты честный и справедливый! Просто, Володя. :cheers:
Интересный стих, понравился !