Перейти к основному содержанию
Наконец оно свершилось И ликует весь народ
Наконец оно свершилось И ликует весь народ У народа получилось! Ведь народ то- патриот... Больше выборов не надо Как сознание расцвело!!! И решило русских стадо На престол взойдёт Хуйло!!! По России мчит телега В век шестнадцатый назад И кричат ослы - Коллега!!! Нам столица - Петроград!!! Там родился царь наш - Путин Правда Пётр рубил окно.. Ну а наш видать по сути В то окно суёт гавно... Будет право крепостное! Будут баре и холоп Наше! - Русское - Родное!!! Патриотъ-не идиот!!!
От зависти вдруг Хавер мрачен стал, Его Донбасс, Луганск победою достал... Слава Путину - России...Киев сдался наконец, Ну, а если бы не сдался, то ему б пришёл писец!
))))))Маладец!!барин даст на водку....)))) :xmasunwrap2:
Наконец-то, я снова в россии С бомбой атомной в твёрдой руке. Со стакана пью анестезию, И карман, как всегда, налегке. Как тогда, мы кричим о победах, И наверно, у нас будет Царь. Хоть январь, но мы бегаем в кедах, Ведь у нас по дзю-до секретарь. Президент -генеральный секретный -Император великой Руси. Он создал русский образ конкретный, Очень часто велит -отсоси... Мы всосём его сладость идеи О величии русской души. И во всём виноваты евреи, Да, конечно -Хохлы хороши.... Мы не знали, что враг у границы. Можно танком доехать за час. Боевые россии страницы... С русским "Градом" воспрянувший класс!!! Похоронка пришла на станицу: Заблудился десантник в полях, Защищая от хунты столицу, Заблудился в хохляцких кустах... Ещё будут блудить многократно, Зарываются кишки в песок. Нет дороги десанту обратно -За измену лишь пуля в висок... Заблудился чечен и рязанец, Да запутался взвод казаков. А ведь клялся когда-то, засранец, К навигатору был приучён!!! Ну, да ладно - Царь батюшка знает, Кто, куда и зачем заплутал! Наша Родина Мать посылает, Но потом не кричи, что не знал... Посылает сынков на три буквы. Нам какие? - Конечно же, МИР!!! Но российский сынок с криком - Ух - ты!!! Угождает не в Мир,- а в сортир... Правда, помнится, Царь благородный Всех грозился в сортирах мочить!!! И теперь долг российский народный Должен в том направлении плыть... Ты наш батюшка - кровь голубая, Нас ругают теперь в этот цвет. И другой я страны ведь не знаю, Голубых, как у нас, столько нет.... Заблудились и ходим по кругу: Церковь - Кремль и далёкий Донбасс. Мы боимся, что ты с перепугу Завтра скажешь идти в Арканзас... Мы пойдём,- не впервой,-поплутаем, Фули нам! перед нами весь Мир!!! Но, читая историю, знаем: Нас везде ожидает сортир.... автор -Хавер
Донбасс живёт и празднует победу, Не верьте хаверскому бреду - NO PASSARAN! - Россия защит! Пусть враг разгромленный пищит, И шестерит и лижет зад американцам, французам, немцам - это не спасёт, Дорога в ад укропам и засранцам, Пусть Порошенко у Обамы отсосёт!