Перейти к основному содержанию
я@бог.ru
«…Ох ты, Господи, дай нам сил Кликнуть мышью о правый крест!» В.Моров *** Боже праведный, я узнал, Что на нас есть твой копирайт, Но мы гибнем не за металл, Умираем за килобайт. И уходим мы в мир иной, И возврата оттуда нет, Но не в рай, и не в ад, в другой, В нечто среднее – в Интернет. В наших окнах живут кресты, Чем же, Господи, мы плохи? Тем ли, что на свои винты Собираем как грязь грехи? Или может быть каждый клик Это очередной урок? Где-то там, на кресте твой лик, Где-то там, под крестом наш рок. Что ж, пока, загляну потом, В этом мире мы все в миру. Связь по аське или письмом: я@бог.ru
Ах, ты, сфолочь!!! А где из меня-великого цитата?! %)))
Цитату верну :wink4: потерялась при переносах с места на место ((
Фу.. эти "клики".. :)) Надо же, как въелось! А ведь Кликнуть-Щелкнуть - практически по звучности одно и то же, про смысл и говорить нечего, особенно, если помнить, что кликать имеет вполне свой давно определенный смысл. Однако не во всех "нашиих" окнах - кресты! "Я-собака-бог".. И где же позвольте спросить, запятую ставить? :)
В виндах кресты присутствуют во всех окнах: _[]Х - другое дело, что не у всех это вызывает подобную ассоциацию. Клики навеивают очень даже здоровые ассоциации, но опять же, не всем :wink4: А запятые расставит время, как, собственно, и кавычки и точки.
…это диагноз, что ль??..я – боженька…смотри, а то незаметно смирительной рубашкой окуют, и подарят тебе преисподнюю с мягкими стенами, где такие же всевышние буянят…хотя утешает то, что у Бога есть е-мейл…надо бы написать…и, кроме того, у Бога есть даже национальность – ru… :angelsmiley:
Забыли еще упомянуть про христианский символ - крест. А уж аську-то каким макаром обошли вниманием? Невнимательный читатель нынче пошел, просто беда :frown:
Леш, о кресте расписали все до меня...вот я и не стала давить на больную мозольку...и потом - внимание лучше ведь, чем невнимание...или обнаковенный игнор... :wink5: