Перейти к основному содержанию
Осеннее
Хочется уснуть от…до пятницы, Хочется проспать неурядицы, Хочется хоть чуть, но парения, А очнуться - вдох вдохновения. Написать в своём полнолунии О косичках рыженькой фурии… Только снится небо косматое, Растяжёлое, мокро-ватное, Так и давит серо-объёмное, И вминает белое в чёрное.
Эх, взять бы косички той фурии, да промчаться с ней бурею... плевал на все неурядицы... с ней хочу уснуть до пятницы...
)) я бы в сон улетела бессрочный, Только шеф вот, в косицы вцепился..))))
Я ему уши-то оторву... этому шефу! Какой шеф... гадский! Пусть у себя в штанах цепляется, а до Вари не касается! Шеф, блин...
)) Ой, не смеши меня так, я же горячий кофе как раз пью, чтобы не уснуть)
Ой, слава богу... он, хоть не с тобой... поэтому и сам засну спокойно. Но, если что - кричи... убью, не бойся - не до смерти.
депрессия, действительно, давит... бессонницей, либо тяжелым, беспокойным сном... и хочется хоть чуть-чуть приподняться, сбросить тяжесть, вдохнуть... причем, депрессия - совсем не обязательно осенняя... просто совпадает иногда... очень хорошо передано настроение...
Спасибо, Наташа! Это просто усталость...какая -то бесконечная усталость.
Кто б знал, насколько мне понятно и знакомо это чувство безмерной, ни с чем не сравнимой, не поддающейся определению и описанию усталости... Спасибо, Варя! Вы нашли слова. С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! У Вас чуткое сердце...
Да, самое время писать об осени. Только никак все не преодолеть печаль и грусть, когда о ней пишешь. Вот как-то я задумался об этом и решил написать веселую песню про осень с рабочим названием "Девушка Осень". Надеюсь, получится на нее с другой стороны посмотреть))) А Ваш, Варя, стих понравился, особенно находками "от...до пятницы", "вдох вдохновения" и "растяжелое".
))Спасибо, "Девушка Осень", говорите, любопытно взглянуть!
Когда дошлифую - обязательно. Думаю, осень еще не успеет пройти)
Вот опубликовал "Девушку Осень". Теперь можно и взглянуть)) Правда, поскольку текст свежий, то песни еще нет записанной.