Перейти к основному содержанию
Памяти трагедии 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке
Кровавую, чёрную дату в израненном сердце несу без всяких надежд, что когда-то себя я от боли спасу, что сердце моё позабудет сентябрьский трагический день, что сниться ночами не будет террор и его беспредел. По-прежнему мир кровоточит: виной – радикальный ислам. Вселенной он властвовать хочет, враждебен и мне он, и вам. Везде, от Нью-Йорка до Дели, и в нашей еврейской стране, мы все у него на прицеле. Весь мир в ядовитом огне. Французы, датчане, бельгийцы, и вас неприятности ждут. Для всех камикадзе-убийцы взрывчатку и пули найдут. И, как в осетинском Беслане, они расстреляют детей. Ведь чуждо им всем состраданье – нормальное чувство людей. И национальности нету, и нету различия лиц, но сколько же бродит по свету теперь террористов-убийц! Всемирному мне халифату не хочется жертвою быть. Поэтому чёрную дату я не сумею забыть.
Исаак,Вы верите,что ребята из ЦРУ,что взрывы башен -близнецов разрабатывали радикальные исламисты?Странно...Вроде,эта трагедия уже посекундно исследована.
Что за ерунду вы спрашиваете? О каких секундах вы говорите? О тех, что в головы россиян постоянно вбивают ангелы из ОРТ, НТВ и РТР под управлением неумных людей из ФСБ? Надо быть всё же умнее их!
....надо быть все же умнее их и слушать,что втюхивает Обама!)))Ну да,понятно все с Вами.Извините,это последняя моя реплика Вам.
Надо слушать себя, исследовать имеющиеся документы, а не подделки. Надо думать! а не надо слушать Путина и Абаму. А, если Вам со мной всё понятно, то и на мою страницу заглядывать нечего, ищите единомышленников...