Перейти к основному содержанию
Российским СМИ
Вчерашние братья сегодня – враги: кровавая карта разыграна. И как Украину не береги, Таврида Россиею вырвана. «КрымНаш!» – россияне повально орут, оттяпать Донбасс «хочут» тоже. Туда добровольцев с оружием прут, а СМИ их продажно итожат: «бандеровцы, хунта, фашисты и проч.; всех русских гнобят повсеместно. Им только Россия способна помочь!» Но, Господи, это бесчестно! Свою агрессивность скрывают они, но мир обмануть невозможно! Позором накрылись российские СМИ – отмыться теперь очень сложно. А будет хотеться – придёт ведь пора, когда люди спросят за подлость. И то, что творили с людьми вы вчера, не вызовет личную гордость. Придётся ответ вам держать за враньё, за все наговоры на братьев, за Украину, что хотели её всю на куски разорвать вы. Из вашей среды самозванцев в Донбасс прислал крохобористый Путин, и он заводил и науськивал вас творить ад украинских беден. И вы призывали к кровавой войне! Когда же её получили, чужое правительство мазать в *овне российский народ научили. За это вас тоже ведь будут судить – готовьтесь сегодня, российские СМИ. Недолго вам за нос ещё нас водить! Недолго терпеть ещё будет вас мир!
:wave2: :cheers:
:wave1:
Привет, еврей! Ты, в памяти, аль нет? Чель, геноциду мало вам всем было? За, этого ушастого пойдешь горой? Давай, труби... Но, после... больше не ори, что жаль евреев! Я, может в Путина не верю, но... здравый смысл, ведь... должен быть? Стихи - дерьмо, как еще назвать? Но, эти змеи, заметь... начинают выползать. Но, как же так... Исак, ведь ты еврей? А я - молился на тебя! Ну, поймишь, ты - дорогой мой человек, вижу, что в отцы ко мне годишься... Почитай историю, пусть она рассудит. Казаки, тем временем, турок смело гонят! До самой, до Тавриды – копыто землю ранит. В отличие от сечи, чести не уронят. И теперь казаки есть и на Кубани! На Крымских берегах флаг стоит Российский! И в честь лихих побед, высится Акрополь! Подвиг, несомненно, довольно героический. Потемкин – граф Таврический, построил Севастополь! На... получай!
Украинцы - братья твои, о ты тут такое городишь... Ладно, прощаю: ни один ты свихнулся на "Крым наш". Но пролитая братская кровь не прощается. Мир отвегает каинов, память о безвинном Авель хранится. Помни это! Анексия и войны совсем не героизм, а подлость... Задумайся, Вова, и одумайся! А меня словами обидеть трудно. Я выше обид!