Перейти к основному содержанию
Кураж
Наконец–то пришёл долгожданный кураж! Всё сложилось. И в прикупе выпал марьяж. Но противник, известный в народе, как рок, Не пасует. На то он и сильный игрок. Глядя пристально, с вызовом, прямо в глаза, Ниоткуда извлёк козырного туза. Профи, значит... Да только и я не профан — За тузом и за словом не лезу в карман. Он сказал своё слово. Теперь мой черёд. Джокер с лёгкостью старшего козыря бьёт. Что терять, не считая насиженных мест? Ну, поставлю на чём–то ещё один крест... Крест, ехидно осклабившись, станет нулём. Нет у пешки возможности стать королём. Значит, снова с нуля — хоть стенай, хоть дерзи. Но зато есть возможность пробиться в ферзи! Бесконечный процесс — вниз и вверх, вверх и вниз — Это жизнь. Не игра. Не кино. Не каприз. Или всё же игра? Жизнь — игрок, как никто... Время выйдет — уймусь. Перейду на лото. http://www.chitalnya.ru/work/1131455/
Когда кураж есть и азарт - Резон рассчитывать на фарт. А, если без азарту, кто, Так он продует и в лото.))
когда учитываешь возможности, не оглядываясь поминутно на потери - есть надежда на выигрыш... вообще, хорошо, когда интересно жить... пожалуй, это главное условие... а время выйдет - уймемся:) для тех, кто любит тишину - лото самая подходящая игра, особенно, если ставки копеечные:) с теплом, Н.
Судьба играет. Принимай игру! Ты знаешь, что никак не отвертеться.
Ой, знакомую и близкую карточную тему встретил! Здорово. Я вот тоже сейчас пишу песню про карты) Правда, потом Вы, Андрей, перешли на (видимо, более любимую шахматную тему). Стоило ли? Не мне решать. Вон Льюис Кэрролл тоже сначала Алису в карточный мир кинул, а потом в шахматный. С классикой не поспоришь!!! Песню тоже послушал (приятный бонус)
Ага, обязательно. Сенкс за ссылки. Меня тут долго не было вблизи от компа и инета. Сейчас уж время появится)
Почитал и сам: как-то заразился и за азартился. Спасибо, Андрей.