Перейти к основному содержанию
Если...+ песня...
Если... Ты огорчена, а я испуган. От замков потеряны ключи. Вряд ли пониманию друг друга Время нас сумеет научить. Вряд ли примирения помогут. Все сложнее, чем на первый взгляд. Впереди открытая дорога. Я свободе, если честно, рад. Где-то между тобой и мной. Разрушаются миражи Вряд ли выход найдется, но Если что-то не так, скажи. Новый день и старые проблемы. Обещаньям веры больше нет. Ставим точку и меняем тему. В добрый путь, пока зеленый свет. Ты обескуражена потерей. Я обескуражен пустотой. Почему-то мы еще «потеем» Над задачей этой не простой. Где-то между тобой и мной. Разрушаются миражи Вряд ли выход найдется, но Если что-то не так, скажи. Музыка, вокал - Сергей Лобынцев(г. Курск)

Странно, Люсьена, для меня по крайней мере, что многие прошли мимо этой твоей публикации. А ведь очень хорошо песня получилась. При соответствующем доведении прекрасный бы попсовый шлягер получился. В хорошем смысле. Кстати, а чего "Часто" не публикуешь?
Знаешь, я отзывы воспринимаю с удивлением и благодарностью...Люди зашли...прочитали-послушали...и испытали эмоции или не испытали...Это так тонко...и зависит от стольких факторов, что негодовать по этому поводу я не смею:-) Это и личное дело каждого и в душе у всех разное...жизнь разная...Текст(песня) могут не попасть в такт с вибрациями души...с настроением и состоянием человека...Я не могу предъявлять претензии...Я удивляюсь, что читают и реагируют и я за это благодарна...:-) Реакция не обязательна абсолютно на все...это было бы странно:-) И не честно...А так все правильно... А песня...мне тош нра:-))