Перейти к основному содержанию
Утро ускользает...
Утро ускользает неуловимо. Сон внезапно выдохся и погас. Солнце на заказ для моей любимой, Выкатилось городу напоказ. Щурюсь, улыбаюсь и снова щурюсь На не объяснимое волшебство. Обещаю, что научусь с натуры, Рисовать божественный образ твой. Солнечный поток, как лучи рентгена Прошивает тело почти насквозь. Сдерживаю удовольствие и блаженно Думаю о том, как бы все сбылось. По прохладной коже волной желанье. Губы, пересохшие, не разнять. Невообразимое ожиданье Превращает в вечность остаток дня. Мучаюсь без дела и настроенья. Тысячи шагов от стены к стене. Думаю о нас и в одно мгновенье Сознаю, «ты где-то идешь ко мне». Ты спешишь, и я это вижу четко, От картины тут же взлетает пульс. Сердце выбивает в груди чечетку. Я ее ни капельки не боюсь. Утро ускользает, а я не спорю. Кофе остывает, скучает тост. Вымерена комната, значит скоро Постучится в дверь драгоценный гость…
Ощутимые эмоции.
Это дело нужное.))
Косячить точно не в моих правилах, стыдно чесслово... Спала, видимо...)) Спасибо Вам!
Текст, однозначно, для мужского вокала. Хитрюга))) Да, ритм скачет, но сам по себе очень интересный ритм (тоже, однозначно, песенный). А, вообще, задумка интересная, образность приятная. Получилось!
Да...чет в этот раз унисекс не случился:-) Ритм я уже отработала...На момент твоего реагирования, ритм уже не скачет...он уже идеален:-)) В голове музыка звучала...писала как-то под нее...потому ритм не сразу отследился...А может, он для песни и сгодился бы...но шлифанула...Теперь чистый прямоугольник...есть такой термин...Я рада,что получилось! Спасибо!
Счастье в ожидании счастья.Красивый стих,Люсьена!
Ритм. Нет. Это не вальс. Это марш. :loveface:
А я где-то говорила про вальс? Возможно, что и на маршевую ляжет, это уж как угодно композитору будет:-) Что-то медленное скорее всего:-) Пасиб!