Перейти к основному содержанию
О России
О России ...я младше и поэтому глупей, ты старше - у тебя ума палата! однако, оба в море новостей мы видим, что страна плывет куда-то... ...что цены снова каждый день растут, немилосердно с ценников глазея! и раздаются сплетни там и тут, что это снова США идея... ...что, дескать, только встали мы с колен, чуть-чуть расправив ссохшиеся плечи, а нас загнать опять стремятся в плен при этом розгами стегая и калеча... ...что только вроде задышал народ, пусть бормоча и с недоверием озираясь! пусть каждый разным мажет бутерброд, зато родных побаловать стараясь... ...что у России есть особый путь, я это слышал часто - надоело! пусть руку нам протянет кто-нибудь! хоть робко, неуверенно, несмело...
Нет никогда Россию не губили... Её всегда и все безропотно любили. Батый не жёг, Наполеон боялся потревожить... И Гитлер не пытался уничтожить... Все так добры, миролюбивы за бугром, Что не зачем нам закрывать свой дом.
Руку? :laugh: Гладков, ты о чём? Кому нужна сильная Россия? Её не понимают и боятся до одури. Оставь мечты о добром дяде. Всё придётся делать самим, малыш. :wave1:
это стих...не мои глубочайшие убеждения...а стих...