Перейти к основному содержанию
Собака лает а караван идёт....
Собака лает а караван идёт.... Так можно сказать о России и Западе,несмотря на все санкции Путинский караван гружённый всевозможным оружием и кадыровцами с казачкам делает рейсы на Украину. Путину и его кодлу эти санкции до одного места. Ну какие санкции кодлу владеющему сотнями миллиардов долларов? Просто смешно... То что санкции окажут негативное действие на население страны им как говорится до лампочки. Как жрали севрюжий деликатес так и будут жрать. В Украине несмотря на имеющихся радикалов остро не хватает руководства способного организовать по настоящему решительные действия против обнаглевшего соседа. К примеру ,в обмен на группу пленных Украина выдала Ольгу Кулыгину - личного друга Гиркина и участницу операций ФСБ в Приднестровье, Грузии. По имеющимся данным, Кулыгина является одним из руководителей агентуры, которую спецслужбы РФ внедряют для руководства российскими националистическими группировками, используемыми как вербовочные пункты для формирования диверсионных групп, и для контроля за радикальным революционным движением в самой России. Сколько ещё таких вот потенциальных и очень опасных для нашей страны уродов мы отпустили... А ведь вернувшись в родной Хуйлостан они не будут заниматься выращиванием цветочков, а начнут снова организовывать диверсии которые унесут сотни жизней наших соотечественников. Нужен руководитель который организует группы уничтожения такой мрази. Необходима сеть ликвидаторов на территории соседа который постоянно убивает наше населения ломясь через границу. Например ликвидация Януковича,Пшонки,Захарченко и целый ряд предателей которые укрываются в России и спонсируют терроризм было бы ударом посильнее чем уничтожить например полк кадыровцев. У нас 43 миллиона жителей, и найти среди них сотню патриотов имеющих нужные навыки не так и сложно. Всего навсего организовать центры подготовки диверсантов,на государственных типографиях отпечатать паспорта РФ на основе документов убитых россиян- наёмников и можно отсылать людей внедряться в Россию. Я думаю что в Украине найдётся немало людей которые с готовностью и радостью пойдут в эту группу. Только вопрос Ярошам и Ляшкам,- способны ли они на это,или их удел только трепаться перед камерами журналистов. Пока мы не начнём уничтожать рассадник терроризма в России,до тех пор у нас не будет мира и спокойствия. Безнаказаность лучший стимул для всякого Путинского отребья, но когда полетят первые десятки голов отборной мрази Кремлёвского кодла,то результат будет на лицо. Шевченко Сергей - Хавер.
кодлу кодлу до лампочки жрали жрать обнаглевшего соседа уродов Хуйлостан мрази сеть ликвидаторов на территории соседа Путинского отребья отборной мрази Кремлёвского кодла до одного места Хавер. Что-то я со стороны Путина таких выражений не читал, может Вы адреса попутали с Хуйлостаном? Или переходите на марсианский язык, будет приемлемо.
Всё что Хавер говорит - это для украинских националистов и вправду они так думают, зомби фашизма! А России нужно быть готовой к проискам таких стервецов! Вот правильные высказывания о фашизме и их нужно взять на вооружении, время пришло- Фашизм и человек не могут сосуществовать. Когда побеждает фашизм, перестает существовать человек… В. Гроссман. …фашизм родился от жадности и тупости одних, от коварства и трусости других. И. Эренбург. Фашизм – страшная раковая опухоль, ее нельзя лечить, ее нужно удалять. И. Эренбург
Я мастер по дзю-до, ломаю малолеток Я мальчиков люблю их гладенький живот Поклонникам своим кидаю горсть монеток И зад мой полирует российский патриот Мой царский нежный зад отдельная поэма То лижут без конца то пробуют куснуть По попке волдыри,досадная проблема И если спать ложусь,- тот не могу уснуть Тяжёлая стезя в России феодала Попробуй распилить ножовочкой бюджет Кабаева вчера мне в сексе отказала Кричала пусть Медведев мне делает минет Но утешение есть,полно у нас народа И каждый норовит соснуть или лизнуть Российская душа,- лакейская природа И каждый норовит став раком подмахнуть автор Хавер
у путина выражения заключаются в действии - в данном случае снабжение террористов современным оружием,обстрел чужой территории из Градов и засыл наёмников и пушечного мяса на Украину..
Вы представляете насколько пристально за подобными вещами следит Америка? Если бы хоть маленькая зацепочка у них вышла, они показали бы по всем каналам в миллионы раз усиленную картинку. Но пока молчат, значит Вас просто ввели в заблуждение, читайте больше статей и делайте правильные выводы. Могу привести один пример, но без всякой злобы, так для общего развития и большего понимания. И так: Смотрю ролик кореспондентки из Киева Укр.гвардейца спрашивают о наличии Российской армии на передовой, он сразу это подтверждает и приводит пример - на позицию Укр.танкистов 6 танков выезжает один танк без опознаваловки с разворота расстреливает всех шестерых и безнаказанно уходит - вывод Российские кадровики с их передовой техникой. Поймите, это чушь, а не доказательства. Российская армия не может воевать одним танком, за такой приказ командир поплатится тюрьмой. Российские танки воюют отделениями, взводами и армиями - это военный закон. За одиночную атаку суд и тюрьма. Тем более без прикрытия вертушек. Ваши страхи по поводу кадровой армии не беспочвенны, это вполне вероятно, при опр. условиях. Это будет означать конец правления хунты. А уж видно это будет издалека и однозначно, этой атаки никому ни с чем не спутать. Но это будет плохой день для всех нас. Почитайте серьёзную прессу и убедитесь, что Россия за единую Украину. Буду честным единая без Крыма. Но то, что сейчас пытаются устроить самозваные власти, это в угоду Америке расколоть НАШУ ОБЩУЮ УКРАИНУ.
Я русский патриот, я ненавижу всех! Под свастикой с двуглавым петухом Воззвания - за мир, лишь вызывают смех, Наш ФСБ работает с врагом! Везде одни враги, подножки и засады! Ах, как нужна железная рука. Для патриота русского всего одни услады: Придумать себе нового врага! Они везде толпой, над родиной кружатся, Им имя мерзопакостное - Мир! И выход лишь один,за Путина сражаться, Он наш святой и признанный кумир! Ведь русская душа не ведает границ, У нас для заграниц клепают танки. И полчища стальных российских наших птиц, Как вдохновение театру на Таганке! Мы воспеваем нашего великого царя, О угадал стремления народа. Ведь веселей живётся, если лозунгом война -Такая наша русская природа... Мы называем всех - фашистами, смеясь, Коричневый окрас свой маскируя. Европа, будто, лох на это повелась. Мы ржём, по всем соседям маршируя. Всмотритесь, перед вами арии стоят. Родился супер человек планеты. Российский патриот и доблестный солдат, И все вожди Кремлёвские воспеты . Везде горит земля и плавится песок. Как сладко это слово -кровь и трупы. Намотан на кулак косы девичий клок, И сапогом моим разбиты губы... Я русский человек и русская душа, Убийства, кровь и смерть моё название, Зелёный человек на танке, не спеша, Поедет воплощать своё призвание... Хавер - Шевченко Сергей
Правильно пишите, но покажите это на Вашей родной земле, где это происходит? Выдумать любой может, но пока факты расправ говорят об обратном. К нам приехали многие Дончане и Луганчане, от них можно разного понаслушаться. Ваши строки не подтверждаются Вы либо что-то недосказываете, либо лжёте. Со мной работает коллега, её родители сейчас под луганском в зоне Укр.гврдии, радости не высказывают и ждут ополчения.
внимать сказкам украинофобов которые голосовали за отсоединение от Украины может только лох....
Мои родичи живут в Луганске, все они лохи? Миллион лохов приехало спасаться в Россию, 250000 лохов спасаются на Украине. Церкви, школы, садики, шахты разбомблены по фундамент, в городах разруха, (слава Богу не под 0,0) банды грабителей (отряды Коломойского) в Киеве, в Запорожье, из Харькова приятель боится написать правду, вуалирует под обтекаемые строки, и не одного кадрового отделения Российской армии вокруг. Знаете старую Украинскую поговорку - "У нас бандитов и воров нет, мы всё сами..." Представьте на мгновение процесс снабжение армии, посмотрите сколько грузовиков мотается между Укр.гвардейцами и складами обеспечения, посчитали? Если бы нечто подобное было с ополчением, то не заметить и не зафиксировать это, было бы невозможно, уж Америке это был бы бальзам на сердце, ан нет, говорят, пищат, но не видят. Я не удивлюсь, если прочту на сайте МВД Укр., что де Россия с Донецкой областью сообщаются через шахты под землёй. Вырыли нечто, типа метро, и возят армейские подразделения туда, сюда, вы не проверите, может, случайно это правда?))) Если Вы в силах представить стихотворные образы, то представьте реальность, как это можно сделать в реальности, снабжать некую армию в 50000 солдат незаметно для спутников НАТО? Колоннами с гуманитаркой, светлым днём, через погранвойска хунты? А в общем извините, что вклинился, я зря всё это затеял, не сдержался, каюсь.
Хавер,я бы тоже начал тебя уважать,не рядись ты в украинскую вышиванку ,а честно заяви,-я фашист,люблю все страны,где льется кровь,и ненавижу Россию,потому что она дала нам п...лей в 45-ом.Сейчас Барак принес бардак на Украину,там хаос и кровопролитие,поэтому я с ней,с братской фашиствующей Украиной.Это будет по крайней мере честно.Перманентный Фашист-интернационалист.Не называй себя украинцем,Хавер.Года через три история покажет тебе,что такое отребье Украине самой же поперек горла.