Перейти к основному содержанию
Единая столица
Единая столица-элитный перегной Нельзя не восхититься - тут каждый бомж крутой Навалом олигархов и партий всех мастей Глаза на переносице от стрессов у людей Но всех объединяет идейная мысля За всех наш царь решает - иначе жить нельзя Рисуются иконы и об пол бьются лбы Пожизненный избранник, любимец всей страны Электорат Московский необычайно крут Мальчишек и девчёнок всех Вовами зовут Рождаются герои и роты медсестёр И нет в стране различий чиновник или вор Откаты за откатом, в стране распил добра Рождаются солдаты их первый крик -Ура!!! Растёт в стране преступность как в девяностый год А виноват конечно- Украинский народ Не разрешить дилемму палаты номе шесть Война решит проблему, ведь надо что то есть Скупает в военторгах оружие народ И прёт на новых танках к бАНДЭРАМ патриот Там вымя у коровы и толстое сальцо У президента Вовы довольное лицо Не задаёт вопросы народец про откат Бойцы к войне готовы и рад электорат Растут в России взятки и вслед растёт запрос Исчезли непонятки и есть один вопрос Куда ещё поехать и отхватить кусок Кого ещё заставить платить царю оброк Колода карт раскрыта и нечего скрывать России аппетита, руками не обнять Есть рядышком прибалты а также Беларусь И что то там бормочут - мол типа не прогнусь Российская палата - палата номер шесть Там пациентов буйных за год не перечесть Обносят псих диспансер бетоном от людей С больным Наполеоном бациллами смертей Хавер -Шевченко Сергей
Хотят ли русские войны? «Марш мира» не поддерживает половина российского общества Проведенный в различных городах Российской Федерации «Марш мира» не поддерживает в целом около 50% граждан этой страны. О такой новости сегодня сообщает российский аналитический «Левада-центр», передает «Пресса Украины». Социологи задали россиянам вопрос: «Поддерживаете ли вы проходящие сейчас в России массовые акции протеста против российского вмешательства во внутренние дела Украины («Марши мира»)? В той или иной степени поддерживают прекращение войны в Украине только 30% россиян. Поддерживают агрессивную политику Путина в этом вопросе 49% россиян. Остальные респонденты не определились с ответом. Следующий вопрос состоял в том, готовы ли россияне принять участие в последующих таких акциях за мир. Здесь российское общество проявило себя во всей, как говорится, красе, так как только 12% готовы выходить на площади и улицы протестовать против российской агрессии против независимой Украины. 80% заявило о том, что на такие акции не выйдут категорически при 10% не знающих ответ на этот вопрос. Поэтому известная еще советская песня «Хотят ли русские войны» засверкала новыми и весьма однозначными современными гранями агрессии и захватничества… ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Россиянам бесплатно раздают футболки с картинками ядерного оружия. > Анастасия Задорина и Ксения Мельникова | otvetim-net.ru Российские дизайнеры Анастасия Задорина и Ксения Мельникова нашли способ ответить на санкции Европы и приобщили к этому делу всех - от мала до велика. Девушки создали коллекцию патриотических футболок и предлагают россиянам обменять свою старую футболку на их новую. В качестве патриотичного принта дизайнеры предлагают фото ракетного комплекса "Тополь" с надписью "Тополь санкций не боится" и оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" с текстом "Санкции? Не смешите мои искандеры". К акции присоединились и звезды российского шоу-бизнеса: актриса Ольга Кабо, певица Анна Семенович, спортсмен Николай Валуев и простые горожане, среди которых были даже маленькие дети. Какой-то своеобразный патриотизм получился, не находите? Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/news/photoreportazh/rossiyskie-dizaynery-i-zvezdy-sh…
Путин наградил часами российского бандита Михася Сергей Михайлов Сергей Михайлов Сентябрь 19, 2014 из раздела Политика Президент вручил часы за особые заслуги лидеру Солнцевской бандитской группировки. Об этом в своем блоге на LiveJournal пишет пользователь avmalgin. "У авторитетного бизнесмена Сергея Михайлова, более известного как Михась, недавно произошло радостное событие: президент В.В.Путин наградил его именными часами. О чем Михась не без гордости сообщил на своем персональном сайте", - пишет блоггер.http://fucknewz.com/post/19sep2014/politics/369-putin-nagradil-chasami-…
Террористы на подконтрольных территориях осуществляют геноцид украинской нации, - Геращенко На территориях Украины, временно оккупированных российскими террористами, происходит целеустремленный геноцид украинцев. Об этом на брифинге сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ. "У нас сейчас на территориях восточных областей Украины, занятых террористами, происходит геноцид украинской нации", - сказал Геращенко. Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Мариуполем украинские воины уничтожили два грузовика с пехотой врага и их бронетехнику, - Геращенко По его убеждению, странам мира стоит адекватно оценивать опасность Путина, ведь ситуация может завершиться массовыми убийствами мирных жителей. "Мировое сообщество должно учесть это в своих отношениях с Путиным, потому что это может закончиться, как в Руанде", - отметил советник министра. По его словам, террористам достаточно узнать о проукраинской позиции местного жителя, чтобы застрелить человека. "Это началось не вчера и не сегодня, первый случай был еще в мае, когда в Брянке двое парней с украинскими флагами пришли на блокпост и были расстреляны. Это стало первым зарегистрированным фактом грубого геноцида украинцев", - подчеркнул Геращен
Хавер,мой тебе совет.Брось заморачиваться политикой.Ты полностью разрушишься как личность и деградируешь.Ненависть главная ржавчина души.Тем более после сбитого Боинга уж с совсем неповинными людьми ради воя и лая подобных тебе на Россию,ты и так уже по уши в крови и кишках. Да будет проклят фашизм и национализм всех мастей во веки веков,Хавер! А ты пишешь точно такую же срань,которая сыпалась в листовках на головы советских граждан из фашистских самолетов.