Перейти к основному содержанию
Слава Великому Путину!!!
Редкая птица долетит до середины Москва реки,её собьёт ПВО Кремля так как всем известно,что птицы эти прилетели с Днепра являя собой кощунственный пример свободного полёта... Это отвратительное слово Свобода которая является отвратительным аналогом слова Мир,абсолютно неприемлемы в славном и великом государстве Россия которым правит непревзойдённый ВВ Путин отец всех народов.Великий и мудрый правитель России помог осознать народу его исключительность и избранность. После длительного и терпеливого труда,повышая и укрепляя стабильность и финансовую независимость своей партии и своих соратников,великий вождь доказал свою правоту всему населению России. И теперь каждый русский знает,что именно он является старшим братом для всех народов планеты одурманенных загнившим западным капитализмом и прозябающим в неведении о том величайшем счастье которое он получит если его руководителем станет Российский президент. Но так как несчастные народы сами не в состоянии освободиться от этих нелепых и отвратительных синонимов -Мир и Свобода, то священная задача России им в этом помочь! Всем известно,что русские гены есть везде! Во время Великой Отечественной войны,русские солдаты оставили своё семья в громадном количестве немок, и теперь абсолютно ясно,что Россия должна присоединить к себе детей своих томящихся на чужбине. Так же собираются данные среди наших моряков загран плавания которые таки же оставили свои генетические отпечатки во всех портах мира!!! А это означает только одно! Планета Земля,- это Русский Мир!!!(Сноска;-Мир миру рознь...) Поэтому дорогие патриоты России! Мы должны наращивать своё вооружение и рожать солдат и медсестёр для возврата русского гена в Российскую государственность!!! И наш великий и мудрый президент приведёт к победе нашу нацию которая несомненно является высшей арийской Цивилизацией обязанной управлять недоразвитыми племенами на планете. Слава Великому Путину!!! Мудрому Вождю русского народа! Ура!!!
Хавер,ты просто придурок.Если бы Россией правили националисты,она непременно и стремительно сжалась ,как шагренева кожа,до размеров деревеньки.Именно то,что сейчас происходит с Украиной,отданной вам,фашистам,на растерзание.
Знаешь в чём отличие между мной и вами??? Если ты полистаешь все мои ответы на ваши комментарии,то с удивлением заметишь что я никого из моих оппонентов не нарекал ругательными именами. Я допускал лишь общую оценку русским шовинистам в своей сатире. Но я не обижаюсь,так как понимаю что это просто национальная черта русских :smile3: :wave1: :wave1: :wave1:
В том что Вы здесь чтобы вести пропаганду, создавая из русских образ врага, а мы делиться творчеством :wave1: Словом, вы сайт перепутали уважаемый Хавер. Это как прийти в театр и начать там самогонку пить и салом закусывать да отпускать при этом пошлые анекдоты на весь зал
Называйте это творчеством военного времени. Но так и быть,на этом приторможу и начну сатиру о социальных прослойках. Богатых и бедных,олигархах и слесарях....
Я это заметил,Хавер.Не слепой.Потому прими еще один совет.Лучше предъявляй кому-то адресно свои недовольства.чем греби всех под одну гребенку скопом.Вот я предъявляю претензии и даже обвиняю тебя в провоцировании убийства пассажиров Боинга.Именно ради кликуш,продобных тебе,его и сбили укро-американцы.Но это не значит,что я буду весь украинский народ считать теперь враждебным России и желающим истребления донбасских "ватников".Это далеко не так.