Перейти к основному содержанию
В думе начались дебаты
В думе начались дебаты Чешут репы депутаты Как Володе угодить Что на днюху подарить Что бы удивить родного Может быть нанять портного Да костюмчик золотой Пояс с стразами крутой Аль из платины трусы Да за миллиард часы Яхту,замок,самолёт Чешет репу - патриот... Всё старо и всё привычно А ведь нужно необычно Что бы удивить Царя Но идеи все - ФИГНЯ... Но тут вышел Жириновский Проявив свой лик бойцовский И кричит-мол есть идея!!! Надо думе поскорее Подарить вождю страну!!! Немцам объявить войну!!! И Прибалтику в придачу Там построим Вове дачу!!! Крым ведь наш Абхазы тоже И в Донбассе наши рожи В общем хороша идея Голосуем поскорее! А у Думы чернь толпится Ждёт решения столица Все с гранатам в руках Нагонять на Запад страх Ждут артисты с калашами Бетееры с алкашами Патриоты всей страны В предвкушении войны Тут выходит наш Димон На Кремлёвский на балкон Чуть напыжился - пригнулся И прицелившись сморкнулся И кричит - Аллах акбар! Собирайся млад и стар! Дарим Вовочке Европу! Поднимай Россия жопу В направлении границы Будем грабить - веселиться! Дуйте скопом на рейхстаг Водрузить Российский флаг! На Кремлёвское крыльцо Почесать своё яйцо Вдруг выходит президент Чтоб сорвать аплодисмент Молвил-Угодили братцы! Вижу вы готовы драться Раз собрались у Кремля Славить славного меня Но подарок мелок этот Мне друзья нужна планета! Я ведь Бог!-Вершитель судеб! Пусть моя планета будет! А вверху смеялся Бог -Даже я бы так не смог!!! Мой каталог измениться Напишу -"Росс-психбольница".
По российской мостовой Прёт гуманный наш конвой Под брезентом белым весь набор Есть ракеты,пулемёты Есть Шмели да огнемёты Да чеченский слышен разговор Ну чего добру пылиться Впереди Хохлов граница Мы везём Хохлам Наш Русский Мир! Мы всегда добры к соседям С автоматами к ним едем Как сказал наш вождь мочить в сортир Впереди поставим баб Ведь такой заслон не слаб Пусть прикроют сиськам солдат Мы отважные бойцы Воспитали так отцы Наши подвиг про это говорят Сёла жжём и города Патриоты хоть куда! Мы орлы России и Кремля Трупы,мясо и Калаш Это Русский лозунг Наш! Остальное это всё херня Хавер
Хавер,а про украинские дела ты боишься писать?У вас все олигархи,что к власти пришли,сверх честные и справедливые?Может займешься своими внутренними делами а не будешь критиканством из-забугорным заниматься,тем более что о России и ее делах у тебя весьма смутное представление.Или Украина настолько мала и не значима,что не заслуживает твоего внимания?Моське престижнее лаять на слона?
Великий СЛОН - Россия то и дело нападает на мосьек..Показывая своё величие.. Напасть на равноценного противника ему мешает хроническое расстройство кишечника... :wave1:
Ну все ясно...И зажила бы Украина счастливо,промайданив последние понятия о законности,порядке и справедливости,если бы не коварный слон Россия... Хавер,вы попросту слили свою страну,говоря честно и прямо.И как бы не унижался и не выслуживался перед штатами и мвф Яценюк,лицо уважаемой,независимой и гордой страны Украине еще возвращать долгие годы.Вот о чем следовало бы тебе подумать и пописать на злобу вашего украинского дня,где солнце теперь встает на западе.