Перейти к основному содержанию
Женщины поставили "растяжки"
Мне поведал друг за кружкой бражки, Как он женщин хитро уличил, Что они поставили «растяжки» И ведут охоту на мужчин. Почему ж своей покорный доле, Нарушая правила игры, Я иду сознательно по полю Минному и ожидаю взрыв?
"Почему... я иду сознательно по полю..."? Да потому, что охота-то взаимная!))) И правила игры отнюдь не нарушены. http://www.my-works.org/text_119409.html Спасибо за настроение, Сергей! С Уважением, Андрей.
я слышала, что после бражки минёра не пугают женские растяжки ))
Согласен с Андреем. Лично я, расставляю силки... иду собирать добычу и... по пути попадаю на растяжку. Только, иногда... да нет, чаще всего - добыча и охотница не одно и тоже лицо. :spineyes:
И кого же предпочитает сей муж: добычу или охотницу? :wink:
На все влияет время, место и обстоятельство. Иногда обеих желательно и... в одно и то же время.
Шалопай. :wink:
Бедные, несчастные мужчины. Слёзы лью по вам не без причины: Стали вы добычею покрной, Поменяв клинок свой на валторну. А зачем, самим-то напрягаться, Коль растяжек так легко касаться? :wink:
Коротко, но так неожиданно - интересно! Особенно мне понравился последний катрен:"Почему ж своей покорный доле, Нарушая правила игры, Я иду сознательно по полю Минному и ожидаю взрыв? " Потому что мужчины, на то и мужчины, тоже странно-интересные создания, чуть ли не инопланетяне...