Перейти к основному содержанию
Я строил домик ватных мнений
Я строил домик ватных мнений Я знаю я России гений Леплю кирпичики письма Из лжи и всякого дерьма Что все Хохлы едят младенцев Они фашисты круче немцев Да русских вешают на сук Им негр Обама лучший друг Что покорить хотят Россию Повесить Вовочку - Мессию Намедни вон мальца распяли Да кожу заживо сдирали У всех Хохлов свиные рожи А мы на ангелов похожи Я рупор мрази и воров Слуга покорный Кисилёв!
Сюжет российской телекомпании "Первый канал" о том, как украинские солдаты якобы показательно "распяли" трехлетнего мальчика в Славянске на глазах у его матери –чудовищная, неслыханная ложь с целью не дать украинцам спокойно жить. Об этом написал в Facebook российский оппозиционер Борис Немцов. "Главное не дать украинцам спокойно и мирно жить, не дать им успешно развиваться. И ради этой цели подонки из Кремля и Первого канала готовы превзойти Геббельса. И уже превосходят", – подчеркнул Немцов. Оппозиционер подчеркнул, что доверчивый телезритель после подобного "сюжета" будет испытывать "лютую ненависть и желание отомстить украинским фашистам". "Догадаться, что раз казнь была в присутствии массы людей, то обязательно должны быть видео- или фотодоказательства (мобильники есть почти у всех) может не каждый. Доказательств у Эрнста и не было, а было интервью с беженкой без всякого видеоряда", – отметил Немцов.
Немцофф, ,,)) Авторитетнейший тип! Хавер, в какой же зловонной яме душа твоя фашистская томится, если такие черви там тебе авторитет! ))
Сколько разного дерьма В царстве Вовочки Хуйла В головах у всех рашизм Путинизм и шовинизм Всех прорвало как нарыв Лезет ненависть из дыр Грады,танки,калаши К власти рвутся алкаши Изобилие русских рож На дурдом Донбасс похож К переносице глазёнки Стырить чешутся ручонки Отжимаются квартиры В школах от снарядов дыры Режут ,грабят, убивают Руки, ноги отрезают Строют из себя героя Нет мозгов- есть паранойя Из глазниц оконных дыр Сеет смерть Российский Мир... По желанию пидо@са Убивает супер раса Разверзлась России пасть Где ограбить да украсть И под лозунгом Свободы В Украину прут уроды "Защищая!" Русский Мир Превратив Донбасс в сортир Превращает Русь в гнойник Пошлый Гитлера двойник Вывод,- коль царём Хуйло То народ страны дерьмо....
На бедного стерха взвалив своё тело Российская гордость рыбачить летела Внизу весь в фуфайках плясал хоровод Кричал аллилуя Российский народ Рязань и Камчатка,весь Питер и Дон Кричали - "Пусть будет не щука а сом!!! Кило эдак триста а может пятьсот! Лбом бился о землю Руси патриот Их плющит от счастья как ту камбалу Что царь их под рабство подводит страну В России всегда ностальгия была По Сталинам - Ленинам типа Хуйла И вот наконец то сошла благодать Возможность пограбить - в других пострелять В колени упасть да сапог целовать О Барине этом лишь можно мечтать! Он в морду зарядит- одарит рублём Мы верное стадо баранье при нём!!! Кипят в головешках остатки мозгов Страна как галера - рабов и воров Хавер -Шевченко
Ты ведь не любишь ворищ и олигархов,Хавер?Так где же твоя логика?Ведь именно Немцов лично хвастался,и я тому свидетель,что это он понятие олигархии в русский обиход привнес,еще в пору когда они с Ельцыным на пару ботинки Клинтону лизали.Вот Путин до сих пор и не может эти авдиевы конюшни расчистить)Помогать ему надо,если ты тут правдорубом рядишься,а не палки говенные в колеса пытаться воткнуть.Так то.
ты знаешь...я давно не пишу лирику..может я как поэт и гавно...но пишу от сердца а не по заказу....вот тебе один из моих до военных стихов - отвлекись... А ты, мечты свои тая, В кафе уютном, чуть флиртуя, С другим-чужим по мне тоскуя, И красоту свою даря... Ведь шепчет ласково весна, И в ласке хочешь раствориться, Ему позволишь ты влюбиться, Не забывая про меня... По рельсам дребезжит трамвай, Я у окна стою, растерян, Ведь каждому свой путь отмерен, У каждого свой личный рай... И по фантазии дорогам Бредёт мечта, глядя нам в душу, И сердце просится наружу, И положить конец тревогам... Но ты сидишь в кафе с другим, Самообман-судьбы улыбка, И вам в углу играет скрипка, Да сигаретный лёгкий дым... Мы будем долго влюблены, В воображении сплетаясь, Губами, пальцами касаясь... С другою я,с не этим ты...
Ты сам себе ответил,хотя и в образе гестаповца,пустившегося в лирические воспоминания в каком-нибудь берлинском кафе году так в 44-ом..Еще до войны...Пиши о вечном и прекрасном,не расшибай себе лоб о сферы,кои ты не знаешь и не описывай кабинеты,в которые ты не вхож.Политики договорятся,сначала под столами ноги друг другу оттоптав,и глупо будут выглядеть все патриоты ,что рвут на себе рубахи неведомой им правды с обеих сторон.Жаль только что мама учительница не объяснила тебе простую и базовую вещь.Что украинцы и русские это единый народ,называющийся по-разному лишь по территориальному признаку.И что любая агрессия против Украины это и агрессия против России,как и наоборот.Тогда бы вас и не развели,как лохов последних,подвесив европейскую морковку перед носом. Ты вот Немцова цитировал...А представь себе на минуту,что победила и у нас,в России, болотная нечесть с поддержкой американских штыков?Кровь,хаос,растерзание территории и поголовное обнищание всех бывших народов СССР было бы гарантировано...Мы уже проходили Немцова,Хавер.И ты до сих пор преступления той банды на Путина сваливаешь.
По гороховой станице За величие всей расы Клич бросали в псих больницы Боевые пид@расы На знамёнах Сталин с Вовой Да иконы лик Хуйла На плакатах как основа Куча разного дерьма Мол планету захлестнули Правый сектор и фашизм А теперь ,чего там-хули Мы поедем в Сталинизм Снова кожанки - наганы Да железная рука Под сапог другие страны И возродим Губ Чека Мысли старого баклана Да короткий разговор Тех кто супротив Вована Ждёт известный коридор Всех Хохлов на Колыму Да на горло стать колнекой Всю Укропскую страну В коридоре кончить стенкой Скрежет в русской голове Видно на исходе мазь По России вся в дерьме Катит Путинская мразь Хавер
Это клиника,Хавер.Если тебе однажды откроется Истина,то ты ужаснешься,поняв,как далеко от нее ты блуждал в нынешние дни,лязгая в ненависти зубами на Россию.