Перейти к основному содержанию
Вы спасите, я прошу вас, мою душу!
Вы спасите, я прошу вас, мою душу! Я ведь сам ее уже почти сгубил, клятвы с обещаниями нарушив, что-то доброе в душе своей убил! Не травите душу мне, прошу лишь: хватит розг и взглядов из нутра! В поле ночью только я, луна да тишь думу думаем бессонно до утра! Коль простить меня не можете, гоните! Знаю все грехи я за собой! Руку помощи мне больше не тяните, коли я для вас теперь чужой! Не спасайте, я прошу вас, мою душу! Это назначение мое! Я, как кит, что выбрался на сушу - Уж глядит лукаво воронье! Не прошу вас ни о чем я более, лишь простите счастье мне мое! Я итак сыт жизни этой болью и от Бога получу свое!
Привет! 1) Есть чувства; 2) Вас - 4 шт., мне - 4 шт., моё - 4 шт., я - 8 шт. Много?
Иван, тебе не кажется, что таким образом стихи судить не совсем правильно?
Я читал раздел сайта Разное-Вики. Там говорится, что мне, меня надо задвигать подальше. Никого не волнует, что у тебя. Напиши через героя, приукрась и т.п. А однажды мне указали, что рифмы на глаголах устарели. Если можете менять это произведение, Лев, меняйте. А 9 - это оценка, а не приговор. :smile3:
выслушал, вдумался, но менять не хочу ничего) нравится) спасибо в любом случае)
Поставлю себя в пример. В моём стихо В работе места нет для отношений (16) на 16 строчек 4 Я, 2 МНЕ и 1 МОЙ. Остальное всё сказано сказуемыми. В первом варианте этого стихо (без редакции) 10 Я! Работа перфекциониста. :smile3:
силен) я так не умею)