Перейти к основному содержанию
Твои глаза струятся в сердце...
Твои глаза струятся в сердце, А губы манят к поцелую… Мой взгляд твои цепляют серьги И пальцы стонут в поисках прелюдий… Снежинки тают на ресницах, Свидание в ночи как сказка мнится… Зима, одари нас метелью, Чтоб ветер донес над пушистой постелью Мечты и желанья Над расстояньем… Россыпь челки коснулась бровей… Вей, метель, над лесами, полями вей! Пар из далеких губ коснется уст, И поцелуй как снега хруст… Птицы давно улетели на юг, Чьей же груди долетает стук?
"Твои глаза струятся в сердце" - фильм ужасов!!!))) "взгляд ... цепляют" - цепляет, наверное... "Зима, одари нас метелью" - что ж Вы так с ритма сбиваете?! Как дврник Хабибулин, ей Богу...))) "И поцелуй как снега хруст…", "Чьей же груди долетает стук" - нет, это всё-таки фильм ужасов)))
Да что вы! Мне далеко до Хичкока… "взгляд ... цепляют" - цепляет, наверное... да не же именно цепляют, потому что –серьги "Зима, одари нас метелью" - что ж Вы так с ритма сбиваете?! Как дврник Хабибулин, ей Богу...)))" да это ж авторский пассаж, чтоб понятней было представьте, что вам вдруг сунули ледышки за шиворот))))) а фильм ужасов впереди ))))) :wink4:
"взгляд... цепляют серьги" - так, теперь дотумкала (не, надо всё-таки ноо-тропил пить...))) Хочу фильм ужасов!
я уже написала, кому подойдёт... Сами догадайтесь, для чего)))
у нас нормальные (хорошие) отношения (как on-line, так и в реале) Если я чувствую, что мне нужно прочистить мозги и подправить "кышу", то иду к ней: лучше Наташи никто не подправит и не прочистит