Перейти к основному содержанию
Я не сплю...
Я сегодня не сплю, звёзды считаю. И никак не пойму, почему же так манит Эта бездна без конца и без края? Я гляжу в эту даль, и душа замирает. Почему так влечёт столь загадочный мир? В бесконечный полёт в тишину светил? Видно знает душа то, что я позабыла. И горит та звезда, что меня породила.
Я тоже люблю смотреть на небо ночью и днём. Как-будто душа туда просится. С уважением! :smile3:
Тайна там великая, вот нам и хочется её познать. Как говоря "Веды", мы просто не помним прошлого, поэтому, наверно, так душа и тянется туда.
Дело, даже, не в этом. Просто там душа чувствует настоящую свободу. Здесь свобода - это иллюзия... Здесь, так называемую, свободу нам внушают и пропагандируют... Вот и вся разница. С уважением! :smile3:
Полностью согласна. Мы не свободны ни в своем выборе, ни в своих поступках. Постоянно от чего-то зависим. Обрести свободу можно на Земле, но очень трудно. Раньше уходили в отшельники, и там обретали свободу. Мы можем только уединяться. Находясь в уединении, получаем свободу общения с высшим разумом.
И почти каждый раз поднимая взор к небу Понимаешь под час -хочешь быть , там , где не был Хочешь тайны узнать , что хранит эта россыпь Вдруг ответы там есть на земные вопросы
Благодарю, Инга. Приятно, что вы чувствуете также.