Перейти к основному содержанию
СОФИЯ ДЖОЗЕФИНА
песня мне пришла во сне красоты неповторимой эта песня о тебе, София- Джозефина в твоем сказочном мирке я брожу как тень незрима держишь сердце на замке, София Джозефина твой дворец из хрусталя, на неведомой звезде, помоги найти мне путь к тебе..... стала эдельвейсом среди скал, где тебя я только не искал, ты не уловима, София Джозефина, сердце почему твое молчит? спрятала от всех дверей ключи, хрупка и ранима, София Джозефина..... ты меня не замечаешь, прячешь взгляд, проходишь мимо... как не просто к сердцу пролегает путь.... можешь яркой стать звездой и сиять на небе синем я отправлюсь за тобой, София Джозефина.... вот такое нежное посвящение я получила от поклонника... отредактировано и положено на музыку. J.G.
Здорово) и думаю, безумно приятно ..мне имя Джозефина фильм "Титаник" напомнило ...красиво получилось у Вашего поклонника!
дорогая Инга, благодарю Вас за коммент,такие посвящения редкость в нашем сегодняшнем мире, и действительно, это очень волнительно. оригинальный текст конечно был несколько ....мужским,))))) скажем так, но после легкой корректировки получилось не плохо. всех благ Вам и процветания в творчестве. :wave1: :flower:
Спасибо) И Вам!