Перейти к основному содержанию
Н. С. Хрущёв буревестник Перестройки
Сергей Волков. Н. С. Хрущёв – буревестник Перестройки Фитиль предательства поджёг Хрущёв Никита, На волю выпустив штамм контры недобитой. Хрущёвской оттепелью ласково прозвали Антисоветской размножение морали. Птенцы Хрущёвской оттепели бойкой – Прорабы Горбачёвской Перестройки: Пособников предательская школа Разрухи, Ельцинизма и Раскола. В моём Сборнике стихов "Не унывай" 205 стихов о нашей жизни, и практически каждый новый - на новую тему, с юмором - о серьёзном, просто - о сложном, коротко - о важном.
На мой взгляд,трагедия Хрущева в том,что он лично знал и общался со Сталиным.Комплекс маленького недочеловечка и толкнул его на предательство и измену.Поскольку рядом с гением государственности душа его,алчущая власти,не могла не сжиматься до размеров бледной планарии.
Вы иронизируете, это неплохо, но постарайтесь понять, что все они были не одиноки, мы все были с ними заодно. Задним умом мы, маломальски, стали понимать одну истину, верить нужно старикам и их слушать. Но что мы видим сегодня. Молодые выскачки вновь желают жить по-своему. Остаёться немного подождать очередного Хруща, с новой оттопыркой. Удачи.
Хрущев, голубчик, солнце, здравствуй! Гроб со Сталиным несешь... Добился власти вот и властвуй. Где ты взялся? Хрен поймешь… Позабыл как пресмыкался, но помнишь, кто плевал в лицо… Что ж теперь к венцу дорвался, Коба вышел подлецом. Смелый поступок однако, к двадцатому съезду все вычислить, выдать народу «Культ личности», и осудить, и сделать знаковым. А ты цвети Империя! И вы во главе ее ставших! Рассчитался лишь Берия... из всех, из вас тогдашних.