Перейти к основному содержанию
Из сердца!
Из сердца! ...непросто выбирать свою дорогу, непросто брать высоты на пути, когда тебя порою судят строго, и не дают своей тропой идти... ...непросто разглядеть в себе начало: понять пристрастия свои, увидеть суть! мне не понять людей, кто жив и счастлив малым, и тех, кто копит счастье по чуть-чуть... ...я лучше просто бы прервал свою дорогу, я, видно, слишком дорог для себя! и то, чего кому-то очень много, того ничтожно мало для меня...
Привет, Гладков! Первая строка: Непросто выбИРАТЬ СВОЮ дорогу. Предпоследняя строка: И то, ЧЕГО КОМУ-ТО очень много. Во 2 и 3 4-стишии 6-ти стопный ямб -> 5-ти стопный. Только живой человек может испытать счастье. Больше гласных - лучше звучит. Твой труд меня порадовал. :grin3:
решил все же сделать из меня поэта?)
Некоторые стихи (не все!) можно положить на музыку. Так пишите песни, Лев! И получайте от этого удовольствие и ден. средства. Чего я Вам и желаю. :smile3: Ваша почитательница Мелисса тем и живёт. Но она менее внимательна к моим обращениям.
благодарю) музыку я пишу отдельно)
...пристрастия, увидеть суть!.. ...кто счастлив малым... ...я лучше бы...
что опять не так, привереда?)))
Все хорошо. Но я устал. ИДИТЕ... с миром. :wave1:
и вы СТУПАЙТЕ...своей дорогой
"...непросто разглядеть в себе начало". Да, здорово!
Запал души... Как молодо... Как вечно... :smile3:
Все нервы, все несдержанность младая, а кабы голова была седая, так может на судьбу бы так не злился, а выпив для куражу б застрелился)))