Перейти к основному содержанию
Меня, шпану, учили в детстве: «Людям...
Меня, шпану, учили в детстве: «Людям ты больше верь, не бойся – доверяй! Тогда и мы к тебе душевней будем, и сам в себе почувствуешь ты рай». Я жизнь прошёл, согласно той науке, и рад всему, что встретилось в пути. Всегда друзей и незнакомых руки с дороги помогали не сойти.
Здравствуйте,дорогой Исаак! Спасибо большое за такой хороший стих! Мне правда очень жаль, что вас беспокоят болезни. Желаю вам от всей души удачно выздороветь и хорошо отдохнуть! Целую! Даша. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Даша!!!!! :wave1:
О, это вы!!! Здравствуйте, дорогой Исаак! Я так рада вашему письму, что просто у меня слов нет! Одни эмоции! Как вы себя сейчас чувствуете? Как ваше здоровье? Вам уже стало лучше или нет? А то я за вас беспокоюсь. Желаю вам больше никогда не болеть и пусть ваше здоровье восстанавливается на все сто! Присылаю вам свой рисунок вместо открытки. Мне так хочется вас чем-нибудь ободрить и поддержать. Целую! Даша. https://img-fotki.yandex.ru/get/5109/138943792.9/0_f345e_7d9fb86a_orig