Перейти к основному содержанию
ЛЮБОВЬ
:loveface: Жизнь – игра. Любовь – игра в квадрате. Игра в игре в любовную игру, где поцелуи словно в банкомате, ажурным шлейфом вьются на ветру. Зазывных взглядов длится пантомима, украдких вздохов не вместить в баллон. Ты молода, шустра, неутомима, и каждый третий, кажется, влюблен. 2.09.05
Если в первой строке добавить: "ВСЯ жизнь",то размер встанет на место. Последние 3/4 стиха,касающиеся конкретных метафор,очень хороши. Первые 2 строки не слишком,на мой взгляд,сами по себе,но в контрасте с остальными все довольно удачно. Такое легкое,ненавязчивое чувство юмора.Очень "пастельная" (через "а")концовка. С уважением,Листиков
Быть может, Вы, уважаемый Листиков, и правы на счет размера. Но стоит ли все образмеривать? Жизнь, как известно, не всегда в размер. Если я воспользуюсь Вашим советом, то мне придется брать Вас в соавторы, чего бы не хотелось. Благодарю за внимание к моей персоне.
Ответ не лишен прохладцы. Ну ладно,удачи вам и творческих успехов. С приветом,Листиков
Игре играть в игру игрой - в квадрате (из ста - один, наверно, не влюблён). Жаль, вместо денег шлейфы в банкомате, и, кажется, искрА ушла в баллон... :smoke: ЕЛ
Искра ушла, как видимо, в баллон. Баллон спустил, и ветром ее сдуло. Но чем обязан, Лена, Вам, пардон? Сто крат любезнее… тигровая акула… :cool:
Можете спокойно надувать все баллоны. В Ваши воды больше не зайду. С приветом. Тигровая...:wink5: ЕЛ
Мы играли, мы играли, Подросли - и нас прогнали, потому что стариков не берут играть в любовь :))) Привет, Алешенька! К тебе это не относится :)
Любви все возрасты подвластны. Оспаривать сие – подлог. Лишь не играя мы несчастны. Любить устал? Что ж – некролог. Спасибо, Юль, что не забываешь старых товарищей… :biggrin2:
А так хочется хотя бы еще 2 четверостишия добавить!!! :happy3: :angelsmiley:
Спасибо за идею и посещение моей всеми покинутой странички. Подумаю на досуге. Рад встрече. :biggrin2: :angelsmiley: :bigwink: