Перейти к основному содержанию
Мне луна наступила на голову.
Бег на месте быть может и здорово, обретаешь ты мир и покой. Мне луна наступила на голову неизвестной своей стороной. Припечатала так, что открылась правда жизни и, может, богов. Ведь луна: не мираж, не приснилась, но достала до самых мозгов. И помчалась она по извилинам, заскочив в подсознанье мое... Мебель в мыслях луна передвинула, закрепить, чтоб влиянье свое. P.S. Мама, мама… луна мне на голову… говорит тебе сын твой родной. Нет, сыночек мой, видимо здорово в детстве с печки упал головой.
Перестановка в мыслях иногда очень даже полезна, главное - без фанатизма)))) Интересно и неординарно. Удачи и вдохновения!
Порадовала отзывом, Мари. Спасибо тебе... большое, деревенское, от всего сердца. :flower:
Смешной ты Володя) С мебелью-то того..поосторожнее)))
Ладно, постараюсь. Часть вынести на мусорку уже давно пора. Чердак-то маленький, а в нем... чего-только нет... ненужного тонна, а выбросить жалко. Спасибо тебе, хороший ты мой человек. :flower:
Коль "луна" вам втемяшилась в "голову", Философию важно постичь: Береги мозг (в извилинах!) смолоду... (Впрочем, лучше бы это "кирпич...") :musicface: :wave1:
Убил :order: Спасибо... рад встрече :cheers:
Мебель в мыслях луна передвинула, Какая строчка! А печка ни к чему.
Спасибо, Сергей... в который раз даете мне эмоциональный толчок к дальнейшему сочинительству. :wave1: Печка точно ни к чему, но... пусть будет, как мой собственный отзыв самому себе. :spineyes:
Внучек милый, ты всегда был растяпою, Хорошо, что наступила, а не ляпнула! С улыбкой, Толя. :)
Володя,а затмение лунное 8 октября не после столкновения с тобой случилось,случайно? Улыбнулась )
Как ты угадала? Еви, шестого это произошло, а через два дня она (луна) затмилась. Стыдно стало... скрылась с глаз долой. А теперь стоит над домом... вся такая полная при полная... довольна по уши, что я на нее нисколько не обижен. Даже строчки, хоть какие, ей подарил... все глаза проглядел на нее глядючи. :smiley-love:
С удовольствием прочёл. На фоне осенне-печальной сетевой муры большинства сайтов ваше шуточное - бриллиант. Спасибо! Жму руку.
Взаимно, мы на ты. :cheers: Спасибо, Фим.
Здорово, Володя! Спасибо.
Тебе спасибо. Рад стараться. :flower:
А ты у нас не оборотень, часом: так на Луну реагируешь? :wink:
Да, в час самой-самой полной луны... я начинаю страдать и выть (в смысле храпеть) и, если меня не угомонить (то есть, не приласкать), то до крика самых первых петухов превращаюсь... превращаюсь... превращаюсь в самого дикого и ужасного светкопожирателя. Ррр-ры-ы-ы... :order: Спасибо, Свет! :flower:
Это каким же ночным кошмаром при свете Луны Светки для тебя предстают, что ты такую тягу к светкопоеданию испытываешь? :bigeyes:
Это я - ужас, во тьме летящий... значит, кого хочу, того и поедаю. Спокойной ночи. :kissing:
Селена то с крыши упала. Теперь знаю, кто её соблазнил.
Хороший ты, мой антипод, человек... не удивлен, как всегда в точку. Спасибо.
прикольно:) вообще, перестановка мебели и всяческие другие перемены-передвижения хорошо влияют на психику, освежающе:) главное, не переборщить... с передвижением:)
Безусловно... мебель рекомендуется переставлять хотя бы один раз в год, но... лучше два. При чем... если нет возможности приобрести новую... Спасибо, Наташ :flower:
Нам всем луна на голову наступила:-) И миру-тоже:-) Глыбокий стиш однака!
Рад, что и тебе тоже. А миру нет... миру моча в голову. Спасибо. :flower:
PS, имхо, лишний, Вов, да и отцу про сына так шутить, как говорит Эвелина, "не комильфо")) А ещё строка "закрепить, чтоб влиянье своё" не очень звучит, может лучше "закрепила влиянье своё" или "обозначив влиянье своё" как то так избегая этого "чтоб". В остальном хорошее такое романтичное стихо о человеке любующемся луной и про мебель молодец - мне понравилось)
Мама, мама... лишнее, согласен... не хотел с самого начала, но так уж вышло. обозначив влиянье свое - будет намного лучше. Это "чтоб", вечно под руками путается. Очень спасибо. :wave1: