Перейти к основному содержанию
Возможно
Поистине немыслимые трюки Выкидывает время, нас дразня: День равнозначен месяцу. В разлуке. А встреча сокращает год. До дня. Как ни долга разлука, только вечной Ей быть, определённо, не дано. Когда хоть тень надежды есть на встречу, Свершиться встрече точно суждено. И встреча непременно состоится! Неважно, в грёзах или наяву. Возможно, стрелка на Большой Никитской. Возможно, на Монмартре рандеву. Настолько просто всё... И крайне сложно... Одно с годами смог я уяснить: Возможно, в этой жизни всё возможно. Иначе невозможно было б жить. http://www.chitalnya.ru/work/1149620/
время субстанция не однозначная... и труднее всего ждать... и верить в невозможное:) не то чтобы ирония, Андрей.. просто хочется всем нам хочется верить:) с теплом, Н.
Замечательное стихотворение, Андрюша. Потому и живы ещё, что верим.
"Возможно, в этой жизни всё возможно. Иначе невозможно было б жить." - !!!! Истина.
Возможно, даже то, что невозможно. Наверное, во всяком случае хочется в это верить.
Верим, ещё как верим!!! А иначе... Андрей, спасибо за чудесный стих! Солнышка Вам и вдохновения!
Да, тоже ратую за предпоследнюю строчку, иначе никак... не жил - существовал. С уважение, Володя.
Конечно в этой жизни всё возможно. Ниже ни оценка, ни цена. Ниже только стоимость трудов.
Классный стих. Профессионально по качеству, мудро по мысли (особенно в концовке). Ну просто "браво!" за эту работу! Примите мой поклон и уважение.
Поистине немыслимые трюки, Нам преподносит память, на беду. Забыл, к примеру, застегнуть я брюки, И репутация моя, под хвост коту! И все уже косятся возмущённо, Клеймят позором, и пророчат Ад. И кто-то объясняет убеждённо: "Морально с кем-то разлагался, гад!" Мораль я вам читать сейчас не буду. Моя история – наглядный всем урок. Коль избежать хотите пересуду – Ширинку запирайте на замок! :flower:
Очень хороший текст, а 2 последние строчки ВААЩЕ шедевр! И отдельное спасибо, Андрей, за песню.
С П А С И Б О !!! С уважением, Андрей