Перейти к основному содержанию
В нашей ситуации...
В нашей ситуации не до смеха. Я все так же сильно люблю тебя. Разговоры не приведут к успеху. Разговоры только усугубят. Странно это все, понимаешь, странно. И по симптоматике чистый бред. Мне не помогают коньяк и ванны Вытравить из памяти четкий след. Сколько можно тратить себя и время, Скажем откровенно, «на ерунду». Все мои потуги достойны Grammy. Я добуду Grammy, имей в виду. Я разбогатею, куплю Ferrari. Платиновый диск – очевидный факт. Порванные струны моей гитары По сравненью с нашей бедой - пустяк. Струны на замену, тоску на свалку. Кто хозяин жизни, что так спешит? Нет, мне почему-то совсем не жалко Песнями терзающейся души. Вот еще одна о тебе, конечно. Krezi - я, я - Krezi, ich bin больной. Где-то надо мною хохочет вечность. Вечность издевается надо мной. В нашей ситуации не до смеха. Я все так же сильно люблю тебя. Разговоры не приведут к успеху. Разговоры только усугубят.
Да, как-то прямо совсем у вас всё странно... С уважением!
вспомнились песни Вероники Долиной... не знаю, почему... есть что-то общее... обаятельная лиргероиня... верится в ее горе вселенского масштаба...
Текст унисексовый:-) И мне казалось, написано с долей досады на все...Противостояние какое-то мне слышится...Нет? Одного горя не хотелось бы...и вообще не горя хотелось бы:-)) Спасибо за внимание и прочтение! :flower:
возможно, унисексовый и противостояние... подростковое...
А он отвечает: Ну, а как же мне быть иначе, вводишь ты меня в заблуждение... Я не тот твой славный мальчик из близлежащего окружения. Не могу терпеть обиды, что с годами много копится… Я на жизнь имею виды, на такую, где очень хочется… и так далее. Примерно так. Рыжая, все хорошо, лично мне - нравится. :flower: